Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Ещё один проект по аутсорсингу от веб-студии Red Carlos Studio. Сайту зарубежного программного продукта Civillo понадобился редизайн. Сайт посвящен программе, которая ускоряет и упрощает проектирование для

инженеров, архитекторов и строителей.

Старый сайт был сухим и скучным. Клиенты захотели новый в минималистичном стиле с большим количеством белого пространства. Задача нового дизайна - показать авторитет и полезность функций продукта. Прототип с подробной структурой сайта мне предоставили. Оставалось проработать композицию, подобрать шрифты и цветовую гамму. Для презентации функций продукта изначально предложил записать и вставить на сайт короткие видеоролики по работе в программе. При обсуждении сошлись к тому, что интерфейс программы скучноват и часто показывать его на сайте будет нецелесообразно. Решили представить функции программы в формате анимации по примеру сайта Shopify. Получилось красочно и интересно.

Пожелания по цветам и композиции были правильно поняты. На сайте много отрицательного пространства, информация легко воспринимается. Фоновый чисто белый комбинируется с небольшим количеством синего и контрастным желтым для кнопок. Заниматься этим проектом было приятно, так как клиенты имели чёткие задачи и вносили конструктивные правки.