Медицинский центр «Био-Лайн»
Задача
Сделать редизайн многостраничного сайта медицинского центра.Нужно было «омолодить» сайт, привести его к единому стилю и сделать его удобным для пациентов.
Решение
Провела анализ конкурентов осмотрев их сайты, выявила слабые стороны и нашла ошибки.Создала список ошибок, чтоб избежать их в своём дизайне.
Изменила прототип с учётом желания заказчика и согласовала детали. Изменили немного фирменные цвета из зеленого и красного сделали красивые зелёный и розовый. Шрифты — Dela Gothic One и Raleway. А еще переделала логотип
Добавила на сайт видео, много фотографий, больше сертификатов — все что скинул заказчик. Прорисовала сайт в современном стиле, дабы он не уступал конкурентам, а наоборот, превзошёл их.
Сделала сайт максимально удобным для обычного пользователя, убрав все лишнее и выделив главное, разместила все так, чтобы было удобно верстать.
В футере добавила больше ссылок, сделала поиск ближайшей больницы сразу на сайте.
Добавила адаптивы для планшетов и телефонов.
Мои контакты
Телеграм: mikozzwebdesignИнстаграм: mikozz.webdesign
Беханс: mikozzwebdesign