Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

▲ Святой рамазан уже не скоро, но логотип для одноимённой компании уже есть.

Обратился давний клиент с новым проектом после многолетней паузы. Не мало воды утекло, но автотема и дизайн логотипов остались ключевыми с обеих сторон и даже развились. Представляю очередной логотип.

ДАНО: т/з, нэйминг, сфера деятельности, описание и так знакомого по прежним проектам туркменского рынка с его национальными особенностями, адекватные сроки и минимальный бюджет.

ЦЕЛИ: создать логотип и графическую систему для нового автосалона в Ашхабаде с перспективой развития в другие направления деятельности компании.

ЗАДАЧИ: разработать несколько вариантов знака/логотипа, на основе лучшего создать графическую систему визуальной идентичности.

КРИТЕРИИ: учесть особенности менталитета и традиций жителей Туркменистана, а так же опыт сотрудничества и многолетнюю паузу.

РЕЗУЛЬТАТ: дистанция пройдена трижды в обе стороны, принят первый вариант с доработками, сроки растянулись долгими согласованиями, но цели достигнуты!

✂ Из описания системы:

«Стилеобразующей фигурой (ядром) является не зримый образ равностороннего треугольника. На его основе и свойствах выстраивается весь ключевой визуал компании и геометрия её коммуникаций. Каждый элемент знаковой системы подчинён матричной структуре, выявляя и подчиняясь ей.

Троичность системы проявлена двумя уникальными, самодостаточными графическими образами и их комбинацией»…

ㅡㅡㅡㅡㅡㅡㅡㅡㅡㅡㅡㅡ

✉ Для заказа подобной услуги пришли в директ «хочу лого_карту» и получи ответом бриф!