Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

alato.ru 

Alato.ru – площадка для людей, занимающихся совместными покупками. Что это такое? К примеру, есть некий товар, который хочется купить, но он очень дорог. С другой стороны на него есть оптовая цена, которая намного ниже и которая уже устраивает, но и покупать нужно много.  Отсюда, чтобы его приобрести, необходимо найти достаточное для оптовой покупки количество людей, тоже нуждающихся в данном товаре. И среди этой группы людей обязательно должен найтись один, кто возьмётся за организацию сбора денег с остальных, поездки за товаром и последующей его раздачей участникам этой совместной покупки (и возьмёт за свои услуги небольшой процент).

Сайт, как единая площадка, обеспечивает всех участников возможностями взаимодействия друг с другом, а также оказывает им разного рода услуги.

В основе проекта лежит концепция All-in-One, когда всё, что касается одной закупки, пользователь может увидеть в одном месте: описание, форму заказа, обсуждение, встречи, управление заказом.

В закупке каждому из вышеназванных разделов посвящена своя закладка.

Когда пользователь попадает в закупку, то он сразу видит описание товара и чуть ниже – форму заказа. Щёлкнув на закладку «Обсуждение», он видит общение пользователей в формате форума. 

Если пользователь через форму заказа уже сделал заказ, то, щелкнув по закладке «Мой заказ» он увидит его, а также сможет от него отказаться (если есть возможность), используя дополнительный функционал.

Если закупка уже перешла в стадию раздачи товара, то, щелкнув на закладку «Встречи», пользователь видит назначенные организатором встречи, из которых может выбрать наиболее удобную и записаться на неё, просто кликнув мышкой.

И всё это происходит в одном месте, для этого пользователю не нужно бегать по разным разделам сайта/форума.