Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Стандартный интернет магазин до 100шт наполнения товаром     145000 руб. , 2 месяца Дата добавления: 21.03.16 в 21:57  

Дата обновления: 26.03.16 в 08:51 Согласитесь, что понятная навигация сайта нужно больше всего пользователям, чем самому владельцу сайта. Наверно, каждый знает, где у него что лежит в доме, даже если на рабочем столе царит бардак, а в ящиках комода – полная неразбериха. Сайт – в отличие от жилища – это общественное место, куда мы приглашаем гостей, поэтому нужно содержать его в порядке.  

Посетитель должен всегда иметь перед глазами путеводную нить, коей является кнопка возврата в предыдущий раздел (страницу). Также на каждой странице сайта должна быть размещена ссылка – «вернуться на главную», если Вы осуществляете продажу товаров или услуг, то обязательно ссылка типа «заказать», «купить», «забронировать» и.т.п. Неплохо бы также иметь ссылку на форму обратной связи, если сайт предполагает взаимодействие с пользователем. Все эти ссылки и кнопки не являются заменой меню, а только дополняют его, для повышения комфорта использования сайта.  

Для крупных сайтов, где просто физически невозможно уместить все наименования разделов в меню, лучше всего добавить поисковую форму.   

Индексы являются также формой дополнительного поиска по сайту. В отличие от карты сайта они позволяют осуществить быстрый доступ к тем или иным страницам и разделам веб-ресурса, с использованием алфавитного ранжирования.   

Для более точной оценки вашего будущего сайта, заполните бриф перейти к которому можно по ссылке ниже:

Бриф

группа Вконтакте