Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

ПЕРВЫЙ ЭТАП: Планирование своего сайта 

Перед тем как заказать сайт, сначала нужно его спланировать:  

определить цели и задачи которые он должен решать, изучить потенциальных посетителей (целевую аудиторию). На этапе планирования сайта, полезно изучить проекты своих конкурентов, оценить их плюсы и минусы. 

Определившись с задачей, целями и аудиторией сайта, и посмотрев на конкурентов, мы можем приступить к планированию контента. Нам нужно понять, чем будем заполнять свой сайт, какие у него будут разделы и функциональные блоки. После этого можно переходить к следующей ступени — создание дизайна сайта (его макета). 

CMS — движок сайтаПопулярные CMS: WordPress, Joomla, Drupal, Netcat, Bitrix 

CMS бывают платными и бесплатными. В пространстве рунета популярными платными CMS являются Netcat и Битрикс, а бесплатными — WordPress, Joomla и Drupal.  

Практически все веб-программисты при создании сайтов используют какую-нибудь популярную CMS либо создают свою CMS. 

Для заключения большего количества сделок необходимо привлекать целевых покупателей/заказчиков услуг. Сайт – это эффективная площадка для привлечения самой разной целевой аудитории. Не имея сайта сложно заниматься продвижением своих услуг. 

Владея продуманной работающей структурой сайта можно принимать одновременно огромное количество заявок и запросов, собирать контактную информацию, эффективно распределять заявки, оперативно отвечать на вопросы. 

Для определения конечной цены заполните бриф, перейдя по ссылке:

Бриф