Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Считается, что купить жилье в новостройке при ограниченном бюджете возможно лишь где-нибудь на окраине московской области, или же в районах ближнего Подмосковья, не особенно благополучных с экологической точки зрения. Однако на самом деле этот стереотип не соответствует действительности, располагая суммой в 1,5 миллиона рублей, можно отыскать недорогую недвижимость гораздо ближе, и  при этом даже нет необходимости углубляться далеко за пределы МКАД.

Отыскать недорогие проекты несколько сложнее, чем найти жилье по среднерыночной стоимости, поскольку продавцы бюджетной недвижимости не торопятся выкладывать значительные средства на проведение широкой рекламной кампании. И действительно – зачем тратиться, если приток покупателей гарантировано обеспечит невысокая стоимость жилья?

Журнал «Новостройки» провел исследование, в результате которого была собрана информация о имеющихся предложениях недвижимости низкого ценового диапазона. Из числа обнаруженных объектов недвижимости были исключены новостройки, находящиеся на значительном удалении от столицы, а также сомнительные в юридическом плане предложения продавцов. Достойные внимания объекты описаны в пределах данной статьи в виде рейтинга – все предложения рассматриваются в порядке возрастания цены.