Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

До недавнего времени, туристические компании Сочи не могли предложить новых маршрутов, а только оставшиеся в наследство от советской эпохи. Однако из-за большой конкуренции осваивались новые маршруты, придумывались интересные им названия. На сегодняшний день стало возможным обычному экскурсанту попасть в такие места, где раньше кроме профессиональных туристов никого и не было.

Увеличившийся спрос на активный отдых удивил даже местных жителей. Наверное не найти ни одно турбюро где бы не интересовались дайвингом или уик-эндом на природе, с ночевкой. Да что может быть еще проще. Сев в «УАЗик» и вы сможете насладиться необычайной красоты пейзажами, преодолев немалое количество головокружительных спусков и подъемов.

Все экскурсионные стенды курортного поселка Лазаревского зазывающее рекламируют джаппинг. Все без исключения реализаторы этого активного отдыха предлагают заманчивые условия, и транспорт предоставляется в удобное для вас место и удобное время. Поскольку строго определенных туристических маршрутов не закреплено, вы сможете побывать именно там, где захотите.

Центральный и Хостинский районы своим отдыхающим и местным жителям предлагают более богатый выбор для отдыха, как на воде и суше, так и в облаках. Джипинг на Орлиные скалы пользуется достаточно большой популярностью. Однако путь нелегкий, и с непривычки долгий.

А отдых в облаках – не нужно утруждаться, заплатил за билет и отдыхай. Видно все как на ладони, и горы, и море. А если вы проголодаетесь, есть возможность перекусить прямо на месте в кафе.

А сколько вы получите удовольствия, посетив экскурсию с оригинальным названием «Грязные танцы». Не переживайте, с эротикой это не связано. Скорее всего название отражает истинную суть. Однако удовольствие от этого отдыха получит каждый, не зависимо от возрастной категории.

В Красной Поляне достаточно большой выбор джиппинг-маршрутов. Большой популярностью из них пользуется маршрут на Хмелевские озера.

Вы не пожалеете о потраченном времени совершив джиппинг к Аибгинским водопадам, именуемые в простонародье Штанами. Вас удивит красота девственного колхидского леса, через который проходит дорога, имеющая окончание прямо под водопадом. Если вы попадете в сезон, но вдобавок к тому, же и особо удачливы, сможете отведать кавказскую чернику или дикую смородину, а в осеннее время насобирать белые грузди или опят.