Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Жизнь, как и прогресс не стоит на месте и с каждым днем диктует нам все новые и новые правила, под которые каждый из нас должен по-своему адаптироваться, причем делать это так, чтобы это было быстро и удобно. Мы хорошо понимаем, что скорость это наше время, а время как известно – деньги, поэтому за последнее время человеком было придумано массу способов, как сэкономить его. Одним из главных методов экономии времени в плане доставки ценных вещей стали курьерские службы, которые с уверенностью заполняют каждый уголок стран СНГ за кратчайшие строки.

Чем же интересны такие службы и что они предоставляют для обыкновенного человека? Очень часто бывает так, что нам необходимо отправить ценный документ в другой город, а выехать в него самостоятельно - возможности нет. В таком случае можно конечно воспользоваться услугами доблестной «Почты России», однако придя в ее отделение, вы в скорях поймете, что это слишком длительный процесс, и вы банально не успеете осуществить все по времени. Тем более, если учесть, что в этой замечательной службе уже наблюдались случаи с внедрением почтальонов в личные данные, у вас и вовсе может отпасть желание производить такую отправку. Таким образом, начиная с этого момента самое время, вспомнить о преимуществах курьерских служб, сеть которых широко распространена по всей территории Российской Федерации.

Курьерские службы являются одним из лидирующих способов экспресс-доставки, обеспечивающей максимально выгодные для пользователя условия. Самыми популярными службами из этого списка являются услуги, предоставляющиеся компаниями «City Express», «Метеор», «Вестовой» и «Лекс Курьер». Предприятия обеспечивают каждого клиента широким перечнем услуг, в которые в первую очередь входит:

• Экспресс-доставка документа

• Массовая экспресс-доставка документов

• Доставка товаров из Интернет-магазинов

• Аренда курьера

• Грузоперевозка

В зависимости от условий службы, каждому пользователю предоставляется три метода доставки товара:

• Экспресс-доставка

• Срочная доставка

• Сверхсрочная доставка

Первая из списка, характерна своей уравновешенной стоимостью и спросом среди пользователей курьерских служб. В рамках времени междугородная доставка такого типа длится порядка одного дня, однако в зависимости от расстояния, сроки доставки могут быть сокращены до считанных часов. А стоимость одной бандероли весом до 500 грамм не превысит 190р.

Особенностями срочной доставки являются ее, сравнительно быстрые темпы доставки груза. Всего за 6-8 часов ваши документы будут успешно упакованы и доставлены в указанную вами точку назначения, без наличия дефектов и отставаний. Но вот что правда стоимость такой доставки составит гораздо краснее сумму – до 1400 рублей за бандероль весом до 1 кг.

И самый быстрый способ доставки - сверхсрочная доставка. Услуга особенна, прежде всего, тем, что принимается она прямо по месту вызова и сразу исполняется с той точки, где вы ее заказали. Таким образом, заказывая сверхсрочную доставку, следует учитывать тот факт, что стоимость одной отправки бандероли весом до 500 грамм может перевалить отметку в 600 рублей, а радиус ее доставки в большинстве случаев, будет возможен только в вашем городе. Несмотря на это, служба удобна непосредственно своей скоростью, которая и обеспечивает доставку груза всего за пару часов с момента запроса.

Ну и в завершение, следует напомнить, что помимо всего вышеуказанного можно заказать дополнительно еще и курьера. По своей сути, такой метод доставки станет идеальным для отправки особо ценных бумаг, однако его стоимость, по сравнению с обычными методами доставки является просто космической – до 3600 рублей за одну доставку по территории города. В эту стоимость, как правило, включаются затраты курьера на автомобильное топливо, мобильную связь, а в некоторых случаях и на общественный транспорт.

Какой из способов станет для вас самым актуальным, решать, конечно же, только вам, но со своей стороны следует еще раз повторить: «Экспресс-доставка характеризуется уравновешенной стоимостью и спросом среди пользователей курьерских служб». Так что, решайте и делайте правильный выбор. Удачи!