Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Благодаря своим теплосберегающим свойствам материалы Rockwool пользуются большой популярностью. Применение утеплителя Rockwool дает возможность экономии более шести тонн угля в год, по сравнению с не утепленным домом, где необходимо более восьми тонн за аналогичный период. К тому же применение этого материала кроме его экономичности является еще и экологичным, поскольку экономя на топливе, снижается выделение углекислого газа.

Главным преимуществом утеплителя Rockwool в отличие от других материалов является его негорючесть в дополнение к его звукоизоляционным и теплоизоляционным качествам, а также его влагостойкости. Материал Rockwool в большинстве случаев устойчив к влаге, практически ее не впитывает, благодаря его гидрофобным свойствам. Этот материал устойчив к деформированию, обладает хорошей упругостью и выносливостью на сжатие.

Кроме того что этот материал соответствует всем противопожарным нормам, он еще и обладает специальной системой защиты Conlit.

Немаловажным является и тот факт, что этот материал непривлекательный для насекомых и грызунов, в нем не размножаются микроорганизмы, к тому же он не гниет.

На сегодняшний день материалы Rockwool разделяются на мягкие, жесткие и полужесткие.

Базальтовые теплоизоляционные материалы пользуются большим спросом не только в нашей стране, но и за рубежом.

Применение теплоизоляционного материала Rockwool сможет сохранить ваше тепло и средства.