Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Лидер рынка по производству сухих строительных смесей является компания UNIS, существующая более пятнадцати лет. Благодаря современной научно-технической базе и постоянным обновлениям производства создается продукция, соответствующая мировому качеству. Более двух с половиной тысяч тонн ССС (сухих строительных смесей) ежегодно поступает потребителям, как по России, так и в страны СНГ.

Сорок наименований входит в ассортимент продукции UNIS, включая: клеи для плиток, смеси для штукатурки и шпатлевки, наливные полы, затирки разных цветов, материалы для гидроизоляции и теплоизоляции.

Современное предприятие конкурентно способное с западноевропейскими компаниями, занимающимися производством ССС. Производственные площадки компанией оборудованы смесительными установками немецкого производства Eirich, с помощью которых производится материал высшего качества. Производственные лини такого класса на сегодняшний день являются единственными по стране.

В настоящее время компания UNIS имеет не только 4 производственные площадки, включающие в себя 16 цехов (Московской и Челябинской области), но и отдел складского учета и отгрузка, а также имеется служба контроля качества, включая две испытательные лаборатории.

Применение ССС UNIS позволяет выполнять любые строительные задачи различной сложности. Сухие строительные смеси пользуются большой популярностью у потребителей.