Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

ТМ «ОСНОВИТ» представляют собой современные модифицированные ССС (сухие строительные смеси) используемые на всех этапах строительства. На сегодняшний день завод компании «Строймонтаж МС» предлагает широкий выбор продукции ТМ «ОСНОВИТ», включая: растворы для кладки и наливные полы, плиточные клеи и штукатурки, шпатлевки, в том числе грунты. Сухие строительные смеси ТМ «ОСНОВИТ» производятся на современном высокопроизводительном оборудовании, позволяющем получать продукцию высокого качества.

Главным конкурентным преимуществом компании по производству сухих строительных смесей «Основит» является стабильное высокое качество их продукции. Для постоянного контроля качества, как продукции, так и сырья компания имеет свою контрольно-исследовательскую базу, собственную сертифицированную лабораторию. Создаются новые рецепты перспективных смесей, материалов, а также проводятся рационализаторские разработки.

Благодаря высокому уровню качества и его стабильности, экономичности и отсутствия необходимости дорабатывать смеси и материалы, а также высокому показателю производительности труда и удобства в работе продукция ТМ «ОСНОВИТ» прочно обосновалась на строительных рынках важных для компании регионов, в крупнейших сетевых магазинах.

Вся продукция ТМ «ОСНОВИТ» имеет сертификаты качества, а также гигиенические и санитарно-эпидемиологические заключения.