Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

ЖК "Солнечная аллея" —  мечты сбываются

Уютная и недорогая квартира в новостройке в получасе езды от столицы — одна из самых распространенных целей молодых людей, работающих и проживающих в Москве. Выбирая жилье, мы обращаем внимание не только на итоговую стоимость и планировку, но и на многие сопутствующие факторы: экологическое состояние в районе, транспортные развязки, инфраструктура. Давайте объективно рассмотрим вариант жилищного комплекса "Солнечная аллея".

Общие данные

Проект жилого комплекса представляет собой 12-этажное здание с четырьмя секциями, рассчитанное на 205 квартир. Среди них можно будет приобрести однокомнатные, студии, двух- и трехкомнатное варианты. Предложено жилье площадью от 33 до 80 кв.м. Изначально предусмотрено, чтобы жилье сдавалось  без отделки, с возможностью перепланировок: это предоставляет владельцам жилья право самостоятельно организовать пространство с учетом индивидуальных вкусовых предпочтений.

Благоустройство жилой территории возле дома планируется с оборудованием парковочных мест, постройкой детской площадки, с проведением ландшафтных работ по озеленению близлежащей к дому территории. Также будут проведены отделочные работы в подъездах жилого комплекса: выложена плитка, выкрашены стены, установлены лифты в секциях.

Строительство комплекса проходит по монолитно-каркасной технологии. Специалисты независимого портала mskguru.ru  оценили качество планировок квартир, как хорошее: просторные комнаты, хорошие площади для кухонь (от 8 кв.м.) и наличие кладовок, — все это придает жилищному комплексу статус комфорт-класса.

Месторасположение

Поселок городского типа Менделеево, где проходит строительство ЖК "Солнечная аллея", расположен в нескольких километрах от Зеленограда. Добираться до центра можно по Ленинградскому шоссе (26 км. до МКАДа) либо по платной магистрали М-11. В пешей доступности находится автостанция "Менделеево", откуда можно общественным транспортом доехать до нужной точки Москвы.

В самом поселке инфраструктура развита слабо, однако все необходимое (школы, садики, магазины) есть. В Зеленограде для жителей "Солнечной аллеи" работают торговые центры,  спорткомплексы, бассейны, кинотеатры и т.д., — все это находится в непосредственной близости, в нескольких минутах езды на автомобиле.

Жилой комплекс возводится в экологически чистом месте, в отсутствии поблизости промышленных предприятий. Слева от дома начинается сосновый лес, а  прямо перед жилищным комплексом расположен живописный разлив реки Клязьма.

12-этажное здание — одно из немногих в поселке Менделеево, поэтому можно рассчитывать на видовую квартиру, в которой открывается красивейшая панорама на местный ландшафт.

Тихая и уютная "Солнечная аллея" является идеальным местом для семейной жизни и воспитания детей.

Ход строительства

Возведение комплекса началось в 2015 году и проходит согласно принятым графикам. Ввод в эксплуатацию планируется в марте 2017 года. Компания информирует будущих жильцов о ходе строительства регулярными фотоотчетами, с которыми можно ознакомиться на официальном сайте застройщика ООО «ИСК «Гринвич».

Приобретение квартир в ЖК "Солнечная аллея"  происходит путем заключения договора долевого участия. Доступны такие формы оплаты: ипотечное кредитование, рассрочка, единовременный платеж.  

Как видно, ЖК "Солнечная аллея" вполне отвечает параметрам комфортного места для жизни, поэтому стоит поторопиться и приобрести квартиру своей мечты.

ЖК.docx
14 КБ