Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Даже у профессиональных фотографов не все снимки получаются удачными. Даже самое дорогое и «крутое» фотооборудование в мире не может помешать незнакомцам «бродить» на фоне Ваших свадебных фотографий или праздничных снимков! Бывают на фотографии неизвестно как попавшие туда лишние предметы или какие-то пятна; не все люди на фото, скажем, «само совершенство» (веснушки или морщины); даже если Вам повезло сфотографировать «само совершенство», не помешает что-то подправить, дорисовать … то есть, ретушировать. 

У нашей команды большой опыт ретуширования, в нашем распоряжении все необходимое программное обеспечение для цифровой обработки фотографий. Наши ретушисты корректируют цвет и экспозицию, устраняют лишние предметы и дефекты и создают реалистичные композиции из нескольких снимков. 

Часто единственное, что отличает профессиональную фотографию от случайного снимка - это время, потраченное на обработку и редактирование изображения. Независимо от того, для чего Вам понадобились фотографии - для Вашего сайта, интернет-магазина или социальных сетей, просто на память - необязательно тратить много-много денег, нанимая профессионального фотографа. Проще и рациональнее потратить немного денег на профессиональную ретушь!

Иногда Вы смотрите на фото и думаете: «Если бы не … Это было бы прекрасно!» - свяжитесь с нами, и мы покажем Вам, насколько удивительны Ваши фотографии!