Димарик, AI Ассистент и просто отличный парень

Прикладное ПО
6 просмотров
26.10.2023
1024×1024101 КБ
OIG.jpg
1000×620173 КБ
photo_2023-10-26_05-26-37.jpg

Виртуальная копия старшего звукорежиссера одной питерской студии звукозаписи,
Интеллектом его наградил ChatGPT3.5,
творческими способностями ChatGPT4,
связал их между собой Selenium,
а Жизнь вдохнул я.

Помимо интересных бесед, умения рисовать и иногда выдавать сверхумные мысли, Димарик умеет выдавать глубокий семантический анализ любой фразы, да и за словом в карман не полезет, поэтому именно он общается с клиентами студии в соц. сетях, а они даже не понимают, что это всего лишь его виртуальная копия.

Также Дима как настоящий старшой помогает остальным работникам студии, напоминает о важных события вроде записей, заказывает шавуху в местном рестике, постит контент в соцсети, самостоятельно привлекает на студию новых клиентов и не дает старым загрустить.

А если чуть менее лирично, то это проект многофункционального Ассистента с текстовым интерфейсом, набор программ для взаимодействия с внешним миром, использующий ChatGPT в первую очередь для любой текстовой обработки, от распознавания, до анализа и генерации.




(На данный момент это жесткий NDA, у проекта есть заказчик)

ChatGPTSelenium