Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Программа разработана для металлургического комбината, чтобы контролировать процесс снабжения комбината материалами для капитальных ремонтов.

На основании заявок от цехов на покупку комплектующих для проведения ремонта, коммерческой службой (КС) создается комплектовочная ведомость. После ее создания, КС контролирует процесс выполнения заявок, и вносит коррективы в этот процесс. Контролируется заключения договоров с поставщиками, осуществления фактических оплат (в режиме реальном времени), процесс поступления комплектующих на комбинат. Все эти данные отображаются в программе и берутся из других программ.

КС может составить план оплат на будущие периоды. В процессе осуществления фактических оплат план будет пересчитываться автоматически.

В программе реализовано разделения прав у пользователей на видимость определенных элементов интерфейса, а также возможность экспорта ведомости в MS Excel файл. Программа является частью ERP системы комбината.

Роль в проекте: аналитика задачи (работа с заказчиками), постановка задачи, проектирование архитектуры программы, разработка пользовательского интерфейса, разработка базы данных (MS SQL), внедрение программного обеспечение, сопровождение программы.