Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Программа разработана для металлургического комбината, для проведения оплат за продукцию и услуги.

В программе ведется реестр счетов на оплату, формируются письма на оплату.

Письмо – это внутренний документ предприятия. На основании него формируется платежное поручение, которое в электронном виде через систему клиент-банк отправляется в банк для проведения платежей. Письмо создается на основании шаблона, в котором указывается список счетов, по которым будут производиться оплаты, сумма платежа и другая информация.

В программе реализована возможность связи счетов с приходными накладными и последующим формированием приходного ордера.

Шаблоны для писем и приходные ордера пользователи подписываются электронно-цифровой подписью через специальный интерфейс в программе.

Пользователи могут сформировать большое количество отчетов (FastReport), а также экспортировать данные в MS Excel файлы. В программе реализована возможность разделения прав у пользователей на видимость определенных элементов интерфейса.

Программа глубоко интегрирована в ERP систему предприятия. Есть связь с системой управления договорной деятельностью, системой снабжения, системой контроля над поступлением на комбинат и движением по нему товарно-материальных ценностей, системой клиент-банк.

Программа имеет около 500 пользователей. В среднем нагрузка 150-200 пользователей работающих одновременно.

Роль в проекте: разработка элементов пользовательского интерфейса, разработка базы данных (MS SQL), оптимизация SQL запросов для увеличения быстродействия, разработка XL Report и FastReport шаблонов для отчетов, реализация возможности работы с электро-цифровыми подписями, сопровождение программы, написание справочной документации.