Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

http://www.confsoft.ru/

Данный программный продукт является уникальным в своем роде. Он будет просто незаменим в случае, когда материалы конференции собираются и архивируются в отдельных файлах формата doc.

При подготовке материалов к печати у организаторов, обычно, уходит много времени на сбор всех материалов в один общий файл сборника. С Верстальщиком у Вас больше не возникнет проблем с данным этапом подготовки. Ведь основной функцией данной программы является объединение множества файлов формата doc в один общий файл.

Из дополнительных функций программы можно отметить настройку вида разделителя материалов (абзац, линия, либо другой символ). Количество файлов для сборки не ограничено, уровень вложенности в директории также не ограничен. Для более удобного ориентирования в полученном файле программа перед началом работы над следующей директорией выносит название данной директории.

Дополнительно была создана и внедрена система защиты, привязывающая программу к определенному компьютеру на основании файла-ключа. Ключ имеет срок действия.

Язык реализации - VBA.