Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

5 ПРИНЦИПОВ СОЗДАНИЯ ЭФФЕКТИВНОЙ LANDING PAGE

А ваш подрядчик знает об этом?

1.Привлечение внимания. Если не зацепить пользователя с первых секунд пребывания на сайте, есть большая вероятность, что он покинет его. Используйте цепляющие заголовки, которые строятся на проблемах, страхах или решениях конкретной целевой аудитории. Внедряйте яркие и динамичные элементы, креативы.

2.Пробудить интерес. Если за захват внимания отвечает 1й экран, то 2-3й экраны должны заинтересовать. Убедите посетителя в том, что ваш товар или услуга, это именно то, что он искал. Используйте всевозможные приемы: УТП, видео, интересные тексты, инфографику, буллеты.

3.Вызвать желание. Здесь можно использовать множество различных блоков: Отзывы, сравнения, преимущества, триггеры ограничения, гарантии и др. Главное – не переусердствуйте, завышенные ожидания и последующее разочарование могут сильно навредить вашему бизнесу.

4.Призыв к действию. Используйте понятные и заметные призывы, дайте посетителю понять, что вы от него хотите. Но, в то же время – не перегибайте, слишком большое количество назойливых форм, может оттолкнуть посетителя. Не забывайте брать в расчет и то, кто ваша ЦА. Например, по статистике, женщин сложнее убедить расстаться с деньгами, по этому, предусмотрите дополнительные гарантии и маленькие но приятные бонусы

Хотите узнать больше? Свяжитесь с нами для получения консультаций:

Telegram: @artzozulya

Skype: temanh1

Viber/Wtspp: +380992399876