Бизнес-система и полиграфия поставщика мебели
роект включил в себя разработку бизнес-системы и маркетинговых инструментов для торговой компании Commoda, занимающейся поставкой мебели из Китая. В ходе данного проекта:
- изучены поставщики мебели и выбраны наиболее оптимальные с точки зрения маркетинговых материалов и условий поставки,
- составлена линейка ассортимента по стилям мебели,
- разработаны лого и веб-сайт (онлайн-каталог для оптовых покупателей) на русском и английском языке. Работа над сайтом включила в себя: дизайн, верстку, программирование, продвижение.
- Разработано порядка 10 каталогов,
- разработаны прайс-листы и ценовая политика с учетом различных условий поставки,
- прайс-листы адаптированы для максимально комфортного использования клиентами, разработана система хранения и обмена данными с клиентами и партнерами компании,
- разработаны иллюстрированные коммерческие предложения (дизайн, копирайтинг),
- разработаны презентационные материалы о компании на русском и английском языке (дизайн, копирайтинг).