Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сделать по наброску с бумаги визуализацию стойки под монитор. Стойка простая основа, 2 трубы и лист оргстекла между ними. Нужно 2 варианта высокую и низкую. Набросок с размерами дам по запросу.

13 лет назад
infos
56 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
Sitx_Nik
34 годаУкраина
13 лет в сервисе
Был
7 лет назад
13 лет назад
$15
1 день
Работа сделано качественно и быстро. Хороший исполнитель. Рекомендую.
Четко и ясно излагал свои мысли по моделированию объекта, приятно работать с Валерием!
  • Похожие заказы
  • Приветствую фрилансеров. Задание и материал доступны по ссылке http://upload.com.ua/get/902466930/Коттедж 3-й этаж.zip Ознакомьтесь с материалом и оцените проект.

    3D-графика9 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • $5000

    Большой жилой район – 20 домов (5 стандартных типов), прилегающая территория. Нужно замоделировать в хорошем качестве, сделать видеотур, и тур по точкам с панорамами 360 (всего более 100 точек). Просьба предложения снабжать описанием технологиями реализации (обычным ...

    3D-графика12 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • Нужно отрисовать векторное изображение детали в Corel Draw. Форма приблизительно овальная с несколькими отверстиями. Затем сделать 10 вариантов этой детали с разными буквенно-цифровыми надписями. Исходные .jpg изображения и чертеж вышлю на e-mail.

    3D-графика1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • Требуется специалист, способный быстро создать низкополигональную модель объекта по предоставленным автокадовским чертежам. В качестве ТЗ вышлю те самые чертежи; чем быстрее будет сделана работа, тем лучше. Выходной формат *.3ds, *.max, или *.obj.Предоплата 50 %, способ ...

    3D-графика30 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • Необходимо оптимизировать модели под печать на 3d принтере. процесс оптимизации можете посмотреть здесь: http://www.youtube.com/watch?v=XOqtCnlvnZc. Всего надо оптимизировать ~300 моделей. Стоимость варьируется от 30 до 50 рублей. В частности стоимость работы продемонстрированной в ролике 100 рублей.

    3D-графика4 заявки
    Закрыт
    13 лет назад
  • Необходимо визуализировать в 3D фрукт - апельсин с листиками в виде купюр. Примерная картинка в приложении. Листики должны быть с днежной фактурой - доллар и евро.

    3D-графика1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • Всем привет! На сдельную работу требуется хороший 3D моделлер. Пока необходимо создавать объекты для поддержания антуража современного западного города Например, дома (современная, городская застройка) для 3D игры (рейсинг) и другие небольшие задачи. Оплата сдельная, возможны варианты

    3D-графика1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад