Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Для одного проекта по выращиванию чертополоха нужна слегка анимированная графика (возможно даже просто зацикленная), для перебивок в презентационном ролике и интервью. Для иллюстрации рассказываемых вещей нужна следующая анимация (допустима вольная интерпретация или изменения отдельных элементов, для упрощения работы, использование уже готовых темплейтов допускается, лишь бы вся графика была в одном стиле):

1. Графика наезда на координаты

************* не даёт в ставить, но называется место вот так:

(Santa Maria La Fossa, in località “Ferrandelle” ) возле Неаполя. Чтобы изначально было видно всю Италию, а потом наезд на это место с подписью названия места и увеличенным рисунком полей (заброшенных и сухих, в идеале).

2. Анимация в которой было бы видно:

как несколько воров/мафия, которые находятся на этих полях - садятся за решетку и исчезают, оставляя за собой пустые поля, землю...

3. Анимация как поля, полные засухи и непригодные к работе засеваются Чертополохом, который растёт и преображает весь пейзаж (в особенности цвет почвы).

4. Анимация в которой видно в приближении почву, поверх которой растёт чертополох (в ускоренном режиме). и видно инфографику, что состав почвы обогащается натуральным Карбоном и количество сорняков на почве уменьшается.

5. наезд на продольный срез растения (Чертополохо), растущего в земле с выделением части, которая над землей с подписью "Epigea" и частью, которая под землей "Ipogea" .

6. Разделение самого цветка на составляющие:

1) Стебель

2) Семеня

3) парашутики для переноса семян (как у одуванчика)

7. преобразование семян в масло

8. Преобразования стебля и зеленой части растения в "bioenergia" зеленый символ с подписью

9. Преобразование этих парашютиков в целлюлозу (с подписью) "Cellulosa pura"

10. Фермер/работник агросектора покупающий коробку с надписью "kit per cardo"

11. Механизм (типао крана), который зацеплляет растениче чертополоха, отрезая его у основания, и потом поднимаясь вверх по стеблю отрезает прямо под цветков, отделяя таким образом две части растения.

12. работники, складирующие разные коробки/боксы с надписями "celluloza" "semi", "pianta secca" и т.д.

13. Простая анимация появления логотипа (по закручивающимся и вырастающим из центра элементам) или что-то в этом роде.

14. любые другие анимации, связанные с растением Чертополох, инициатива приветствуется.

Это весь список нужной графики, некоторые пункты можно упростить или пропустить, открыт к любым предложениям и идеям. По стоимости - готов обсуждать и изменения по бюджету.

Первые примеры или черновой вариант хотя бы нескольких пунктов нужны к вечеру понедельника (10.01).

К некоторым пунктам готов дать дополнительные пояснения и уточнения, пишите, по стоимости и срокам - договоримся. Готов оплатить пробную работу, напишите только заранее, с примерами уже выполненных работ в этом стиле.

Прикрепил фото с примерами стилистики, которую хотят (минималистичные 2Д) и некоторых моментов, связанных с Чертополохом и логотип проекта.

Пример видео с использованием нужного типа графики: https://youtu.be/Xwbdho8at8A?t=165

Ориентировочный бюджет 150 евро, но готов обсуждать, в зависимости от количества, качества и скорости выполнения работы.

2 года назад
GeRoman
27 летУкраина
7 лет в сервисе
Был
2 года назад
  • Похожие заказы
  • Ищу аниматоров обязательно в среде adobe, after effects! Анимация мульт-персонажей и ригинг, оплата поминутная! Работаем с 2016 года в анимации. Можно анимировать через дуик! Моро и прочее не рассматриваю, потому что работа с локациями в ...

    Анимация3 заявки
    Закрыт
    2 года назад
  • Пока не определились в каком стиле будет анимация. Либо 2д либо 3д. Вот ориентиры по качеству выполнения: 1) https://www.youtube.com/watch?v=6SfSOJvTMQI 2) https://www.youtube.com/watch?v=Cyu8Me-xihI&t=3s Оцените ориентировочно по стоимости 3-5 минут видео (при наличии сценария в стилистике, которую вы умеете выполнять ...

    Анимация6 заявок
    Закрыт
    2 года назад
  • Здравствуйте нужен видео баннер исходники нужно будет почистить и пару кадров оживить (эффект как будто движение есть) 1. Кадр первый, начинается из быстрого небольшого затемнения (из темного в исходную яркость) камера движется вдоль дивана в отмеченном ...

    Анимация1 исполнитель
    Завершен
    2 года назад
  • Анимационное видео для Инстаграма и в формате full hd)Есть пример , модель отрисовать по фото)

    Анимация12 заявок
    Закрыт
    2 года назад
  • Сценарий фильма:  Модель человека мужчины  сидит на стуле, модель прозрачная примерно как на фото в приложении. Вокруг него находится Энергия. он берет энергию (частицы в воздухе) руками кладёт в своё тело Энергия  (частицы) начинают двигаться в теле ...

    Анимация2 заявки
    Закрыт
    2 года назад
  • Работа на постоянной основе. Нужно создавать на Ютуб канал анимации в 1-2 минуты. Анимация с хайповыми персонажами, например Huggy Wuggy или персонаж из игры Among Us. Вы придумываете сюжет и превью для видео. ...

    Анимация2 заявки
    Закрыт
    2 года назад
  • Нужно выполнить 2d анимацию и отрисовать в ней персонажа. Более детальное ТЗ в ЛС. Длительность анимации 2:40.

    Анимация7 заявок
    Закрыт
    2 года назад