Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужна анимация с небольшим объемом работы для 2-D игры- истории. Пейзаж, мальчик 14-16 лет, старый человек, предмет.

Все рисунки имеются.

Пейзаж статичный. Движение мальчика по тропе, предмет, второй персонаж. Основной персонаж – мальчик. Поднятие предмета, манипуляции с предметом, разговор с вторым персонажем, небольшое движение дальше, разворот на месте.Подробная информация будет представлена в случае заинтересованности, и согласования цены и условий.

Есть описание действий персонажей и рисунки. Продолжительность примерно 15 сек.Нужно, также дорисовать немного мальчика. Подробно будет описано, на втором этапе обсуждений. Нужен аниматор, являющийся одновременно иллюстратором, потому, что требуется подправить один персонаж. 

Прошу сразу указывать Вашу цену.

Срок исполнения 1 день. 

4 года назад
guest_16025844333126
4 года в сервисе
Был
3 года назад
  • Похожие заказы
  • Необходимо сделать заставку для ютуб  10-15 секунд с простой анимацией где рулон изолона встречаясь с ножницами образует большой цветок. Цветок должен выглядеть как на прикреплённом фото. А сверху и снизу было написано, Сверху: по русски Студия ...

    Анимациянет заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • Нужно сделать короткий ролик с рекламой постельных принадлежностей. Секунд 30-40. Сценарий есть, нужно отрисовать. Озвучку сделаем сами. Если Ваши работы уже есть в доступе — делитесь ссылкой.

    Анимация1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Нужно сделать аниме клип к песне. Отрисовка новых персонажей. Жанр Хип-хоп. Если это будет не аниме, то тоже скидывайте примеры

    Анимация18 заявок
    Закрыт
    3 года назад
  • Сделать анимированный ролик по типу  https://www.weblancer.net/users/victor_andreev/portfolio/animatciya-39/obuchayushee-video-dlya-vneshekombank-2154151/ файл с видео, что должно быть в видео прилагаю https://www.dropbox.com/t/w8ihS1XN2vj9rC0P Так же к ролику нужен диктор на немецком, текст для диктора будет дан.  Под диктором предполагаю некую программу, в которую мы загрузим текст на ...

    Анимация6 заявок
    Закрыт
    3 года назад
  • Всем привет! Ищем несколько моушн дизайнеров и 2D иллюстраторов для создания различных видов баннеров. В идеале ищем в команду, но готовы работать и на аутсорсе. Задач много. Приступать необходимо в ближайшие дни. В данный момент больше задача по видеобаннерам.

    Анимация17 заявок
    Закрыт
    3 года назад
  • Нам нужно сделать анимационные видеоролики по типу такого [url=https://www.youtube.com/watch?v=A5ncJStnpQM]https://www.youtube.com/watch?v=A5ncJStnpQM[/url] Рассматриваю только с портфолио. Нужна серия анимационных рекламный ролик для полит кампании, сценарий есть. Ролик планируем примерно до 30секунд. Сразу пишите цену за один ролик.

    Анимация11 заявок
    Закрыт
    3 года назад