Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Создать короткую гиф анимацию на 3--

4 секунды по Скину майнкрафт. Рисовки должна быть в стиле аниме Киберпанк:бегущие по краю. 

В анимации должен быть мой рисованный скин с любым оружием в руках и с разными эффектами. Анимацию нужно поставить на дискорд профиль. 

Ссылка на скин https://minecraft-inside.ru/skins/nick/belomorka.html

2 года назад
guest_16661744451144
2 года в сервисе
Был
2 года назад
  • Похожие заказы
  • Нужно сделать анимированную афишу к мероприятию под музыкальный бит под референс. Также после заказа нужно будет отправить проект, чтоб я мог в последующем изменить дату и название места мероприятия. Референсы скину в лс.

    Анимация15 заявок
    Закрыт
    год назад
  • Всем доброго времени суток! Требуется создать 1-2мин видеоролик-инструкция к онлайн сервису. Видео 2d анимация. Бюджет обсудим индивидуально. Спасибо за внимание.

    Анимация1 исполнитель
    Завершен
    год назад
  • Мультфильм из восьми серий до 30 секунд. Есть готовый сценарий и раскадровка каждого эпизода. Есть установленный стиль рисовки мультфильма, так же прикрепил скриншоты из игры, сценарий и доп материалы скину в личку. Первый эпизод ...

    Анимация7 заявок
    Закрыт
    год назад
  • Доброго времени суток. Требуется сделать видео анимацию для проекта, 1-2 минуты. В стиле мультика с озвучкой на англ, китайском, испанском. Только с портфолио

    Анимация5 заявок
    Закрыт
    год назад
  • Ищу человека который сможет делать наипростейшие анимации под ключ с заданными героями: сюжет, видео, звук, превью картинку на Youtube. Ролик продолжительностью примерно 1 мин в котором развивается мини история для подростков. Планирую заказывать такие ролики регулярно.

    Анимация22 заявки
    Закрыт
    год назад
  • Нужно отрендерить анимацию, разработанную в c4d. (Срок до завтра: 06.10.2022 до 14.00 по Москве) Моё железо это сделает за пару дней. Вот [url=https://drive.google.com/file/d/1hFcKLIR4wZoAAPRhMqARAlKLus1pKTSz/view?usp=sharing]ссылка[/url] на материал. Вроде сохранил всё так. Может кто сможет помочь в этом деле?

    Анимация1 исполнитель
    Завершен
    2 года назад
  • Заставка/джингл/короткое «видеоприветствие»/. Для электронного музыканта в стиле Техно , хаус и тд .  Живые выступления с синтезаторами планируется так же вставлять в ролики на ютюбе , в записи лайвов и тд . Как заставка перед видео ...

    Анимация8 заявок
    Закрыт
    год назад