Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ на изготовление баннера (шапки) для сайта.

Суть: сначала в окне появляется текст, оригинально поданный, возможно двигающийся как-то "МЫ ДЕЛАЕМ РЕКЛАМУ". Потом этот текст либо как-то уходит, либо просто появляется новая отрисованная черно-белая картинка: улица города, дома, современные офисные здания, торговые центры, жилые дома. Обязательно сделать, чтобы на домах, были рекламные плакаты, на торговых центрах – рекламные вывески, неоновые подсветки, световые короба и т.д. На дороге стоят рекламные щиты и бигборды. На стене какого-нибудь дома огромный брэндмаузер. На крышах зданий яркие крышные установки. Но всё черно-белое и серое.

На переднем плане появляется мужик, прилично одетый, интилигентного вида, слегка толстоват. В руках у него молот, а перед ним – наковальня.

И тут мужик начинает бить молотом по наковальне. При каждом ударе из под молота вылетают искры, ЦВЕТНЫЕ !!!!! И тут вокруг все рекламные штучки (большие плакаты на стенах зданий, щиты, вывески, неон и т.д.) начинают набирать цвет !!! Потом от них цветом наполняется вся картинка.

И третий этап: как-то оригинально и красиво должна появиться надпись: Производственная Компания «...» тел. (...) ... или просто Компания «...»

Потом всё начинается сначала. Только стартовый текст циклически меняется:

МЫ ДЕЛАЕМ РЕКЛАМУ

Упали продажи?

Развиваешь свой бизнес?

Интервалы зависания каждого из этапов продумаем позже, но не долго, чтобы каждый посетитель сайта успевал увидеть один полный цикл.

13 лет назад
melofd
Денис 
51 годРоссия
14 лет в сервисе
Был
12 лет назад
7 отзывов(-1)
Выбранный исполнитель
Asmi
42 годаРоссия
16 лет в сервисе
Была
3 года назад
13 лет назад
$200
10 дней
Анна профессионал своего дела. Четкие сроки, четкое понимание поставленной задачи, грамотный творческий подход. В наше время часто попадаются исполнители, которым лиж бы скорее сделать, никакого энтузиазма, креативности. Анна абсолютная противоположность таким ширмачам. Очень приятна в общении, ответственна. Всегда предложит интересное решение, если работа зашла в тупик. Упорно идет к достижению цели. Рекомендую.
Отличный заказчик. Всегда на связи, ответ на любой вопрос - сразу, полно и точно. Рекомендую, как отличного работодателя. Расчет произведен по договоренности и вовремя. Благодарю за проект, была просто очарована совместной работой. Надеюсь поработать еще не один раз. С уважением, Анна.
  • Похожие заказы
  • Сделать несложную Flash-анимацию для шапки сайта. В приложении картинка. На ней нужно сделать пульсирующие солнечные лучи, почти незаметный снег на зимнем острове и маленький самолет(практически точку), летящий через картинку. Желательно,чтобы на лого были блики от лучей. Оплата ...

    Анимация1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • $5

    Анимаировать нужно логотип ( Вывести в формате "swf" тоесть Flash). + исходник. Нужно всего лишь сделать чтобы негр бил в барабан

    Анимация3 исполнителя
    Закрыт
    13 лет назад
  • Необходимо анимировать картинку, чтобы глобус вращался и цифры вокруг него тоже. Усы (линии) извивались. Картинка есть в векторе.

    Анимация1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $30

    Для сайта http://cifra-iv.ru/ требуется новая картинка в верхней части страницы. Пожелания: хотелось чтобы с левой стороны страницы находилась рука(неподвижная) (просто ладонь до запястья или до локтя). Рука как на рисунке во вложении или похожая на руку робота. В руке находится ...

    Анимация5 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • Необходима фотореалистичная анимация на 50-60 секунд в данном ключе: http://www.youtube.com/watch?v=kzd1OiP27s0 Внимание! Модели мы сами можем сделать... нам нужна высококачественная анимация. Пожалуйста, предоставьте 3д видео ролики

    Анимация2 заявки
    Закрыт
    13 лет назад
  • Для интернет магазина нужна анимированная карта проезда на склад! Желателен опыт создания подобных карт, если возможно хотелось бы посмотреть на выполненные работы!

    Анимация1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Есть картинка, на которой изображено пламя (примерно 60 на 60 пикселей), нужно анимировать данный язычок пламя и как-то оживить. оплата 250р срок до 2 дней Картинка в приложении

    Анимация1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • 295 - ширина 163 - высота Края закруглены но не очень сильно (25-20 пикселей - сторона закругления) Рамка - красно белая. Анимированый пунктир. Ширина пунктира - 4-5px Стороны пунктира - косые. Пример найти не могу (хотя где то они ...

    Анимация5 заявок
    Закрыт
    13 лет назад