Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо сделать анимационный баннер по следующему сюжету:

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Основную часть баннера будут составлять лестницы и двери, составленные в лабиринт. Главный персонаж (человечек) поднимается и опускается по этому лабиринту заходя в двери (банки) и пытается получить кредит.

1 фаза. Человечек двигается в сторону первой двери, заходит в нее, оттуда появляется облачко в котором вырастает процент по кредиту (прямоугольник зеленого цвета растягивается вверх становясь красным, символ "%" находится всегда над прямоугольником). Через 2 секунды человечек выходит. Облачко над дверью остается, через секунду исчезает.

2 фаза. Человечек подходит ко второй двери, заходит. Над дверью опять возникает облачко, теперь в облачке нагромождаются документа (сначала 1, потом 2ой, далее с увеличивающейся скоростью все облачко заполняется документами). Человечек выходит, облачко над дверью исчезает через секунду.

3 фаза. Человечек заходит в 3ю дверь. Облачко содержит символы (@#$%^&*!), которые заполняют постепенно облачко появляясь с эффектом: из альфы 100% в 0% чуть увеличиваясь в размере и краснея, затем уменьшаясь в нормальный размер и чернея; так все символы появляются, затем они по очереди начинают пульсировать краснея-увеличиваясь в размере и опять чернея-уменьшаясь. Человечек выходит, облачко висит секунду и исчезает.

4 фаза. Человечек стоит, вглядываясь в даль. Камера показывает весь лабиринт дверей (отъездом в 2 шага, сначала часть, потом весь лабиринт). Над головой человечка появляются символы "?!".

5 фаза. Крайние левая и правая лестница растягиваются, вытягивая часть лестниц в линию, все остальные лестницы и двери осыпаются. Сверху опускается дверь с логотипом компании. Дверь приоткрывается, человечек заходит внутрь. Над дверь возникают 3 облачка:

1) процент по кредиту уменьшается (меняя цвет от красного к зеленому)

2) документы в кол-ве 3х штук складываются в стопочку

3) появляется довольный смайл

6 фаза. Кадр с текстом.

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Предлагайте цены, сроки. Возможно дальнейшее сотрудничество.

15 лет назад
SchizoInside
Алексей 
38 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
9 лет назад
Выбранный исполнитель
Wmzon
46 летБеларусь
15 лет в сервисе
Был
4 года назад
15 лет назад
$130
2 дня
  • Похожие заказы
  • $200

    Надо нарисовать образцы банеров для рекламы Denaq.com на forbes.com Спецификация к рекламе тут: http://images.forbes.com/adinfo/adspecs.pdf (по-английски) Denaq делает и продает батареи и блоки питания для лаптопов. В штатах продается все это. Для обычных покупателей все обычно, а ...

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $5

    Нужен банер в расширении gif для проекта Игры на деньги в Контру онлайн http://overpro.ru Слоганы: 1. Революция в киберспорте! 2. Построй карьеру про-геймера! 3. Играй на реальные деньги в Counter Strike 1.6 ONLINE Заставки на тему контры естественно подыскивать. ...

    Баннеры3 исполнителя
    Завершен
    12 лет назад
  • Здравствуйте. Необходимо нарисовать мультяшный баннер размером примерно 150х800, под стандарт сайта 800х600, т.е. горизонтального вида, который будет находится под шапкой. Запускать для каждого пользователя ролик необходимо один раз за заход, а при переходе по страницам оставлять последний ...

    Баннеры10 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Необходима адаптация баннеров. Исходный размер: 240х350. Необходимые размеры: 300х250, 728х90. Скринглайды: 240х30х150, 320х28х100, 360х28х150.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Требуется разработать баннер (размер 741 х 92). Целевая аудитория - молодежь в возрасте от 14 до 25 лет. Задача баннера: привлечь молодежь для написания статей, новостей, обмена фотографиями на молодежном портале. Иными словами - привлечь народных корреспондентов ...

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $50

    Есть сайт. Есть антикризисная акция http://kiwi-kiwi.ru/anticrisis.html на сайте есть место под баннер http://kiwi-kiwi.ru/images/banner.png нужно нарисовать баннер для этого предложения, чтобы "вошёл" в дизайн. на конкурсной основе. победитель получает 1 000 рублей.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Необходимо разработать 2 баннера GIF с расширениями 468х60 и 88х31. Тематика баннера интернет-магазин курительных смесей.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад