Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

нужно исправить орфографическую ошибку Исходники утеряны

9 лет назад
alexss07
Алексей 
47 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
rudnijvlad
Владислав 
41 годУкраина
18 лет в сервисе
Был
2 года назад
9 лет назад
$3
1 день
Быстро качественно всем рекамендую
Небольшой проект прошел без сложностей. Надеюсь на продолжение сотрудничества в проектах побольше) Обращайтесь по дизайнам сайтов, баннерам и полиграфии.
  • Похожие заказы
  • Нарисовать рекламную рамку 30*40 см. для зеркала. От Вас ждем креативный подход и интересное решение задачи. Цену указывайте в рублях.

    Баннеры6 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Нужен баннер. Пример во вложении. Делаем все как там, только красивше соответственно. Вместо пульс прогноз, написать Pulsprognoz и убрать вообще звездочку с ординаром 499 руб. Оплата 400 руб. Сделать нужной сейчас.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Есть 3 картинки с адресами и телефонами. Требуется красиво подставить другой адрес при этом чтобы шрифт и цвет были не отличимы. Подробнее в ЛС.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • 980х300 Нужно красиво перерисовать 3ри банера для сайта Arbuz25.ru. Примеры можете посмотреть в карусели сайта. Оплата через киви 1000 рублей.

    Баннеры19 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • $30

    Нужен Дизайн рассылки, посвященный люстрам и лампам. Шапка и футер будут как здесь: http://bit.ly/1hkhahj Ширина рассылки 600. Предлагаю использовать вот такой дизайн: http://images.fromupnorth.com/475/52e7b6532f549.jpg (Только ту часть, где квадраты, без хедера, так как будет слишком долго имейл загружаться) В примере 10 квадратов с ...

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $50

    Доброго времени суток. Нужен баннер на всю страницу А4. ТЗ: 1. Хотим видеть антену с приемником Триколор ТВ 2. Должны быть значки Full HD 3. Показано сколько каналов и в каком качестве. 4. Отображено, что предоставляем услуги по установке антенн, ...

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $30

    Нужен Дизайн рассылки, посвященной мебели из коллекции Armani Xavira (http://www.lafurniturestore.com/unique-collections/armani-xavira.html) Предлагаю дизайн сделать в этом стиле: http://images.fromupnorth.com/186/52e7b655ec757.jpg Так как эта мебель отличается тем, что её фактура напоминает кожу крокодила, то предлагаю геометрические формы положить на такой вот бекграунд ...

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад