Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо сделать заставку для нашего ютуб-канала https://www.youtube.com/channel/UCxXV6L0_iz-b9xaSUOn5QNQ

На заставке одно из приложенных фото и текст: ЛидерТаск, блог о продуктивности и делегировании +ваш креатив.

Обязательно, чтобы текст был читаем на всех платформах (телефон, тв, пк), соответствовал размерам (стандартные размеры приложили).

Можно взять фото, из того что приложили, либо попробовать вырезать из трейлера канала https://www.youtube.com/watch?v=FbdQZihaWqQ (это лучший вариант).

4 года назад
gvozdok
Иван 
39 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
oceanatepie
Александр 
27 летУкраина
4 года в сервисе
Был
3 года назад
4 года назад
$12
1 день
Александр, выполнил заказ быстро и в срок. Уточнял необходимую информацию и предлагал свои решения. Рекомендую к сотрудничеству!
Четко поставлена задача. Рекомендую к сотрудничеству, не торопила. Не требует больше, чем указано в ТЗ. Оплата прошла во время, все круто!
  • Похожие заказы
  • Добрый день коллеги, нужно сделать следующее: Дизайн афиши для акции "Осенний призыв в школу Yoga". (1080х1080) Пользователям предлагается купить со скидкой абонемент на занятия йогой на весь осенний сезон. Специальное предложение: 3 месяца по цене 2-х. Подробности в ...

    Баннеры3 исполнителя
    Завершен
    4 года назад
  • $10

    Необходимо сделать баннер анимированный

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • $50

    Добрый день! Нужна дюжина вот таких баннеров https://www.facebook.com/ads/library/?active_status=all&ad_type=all&country=ALL&impression_search_field=has_impressions_lifetime&view_all_page_id=103600287658441 Там два типа - человек в бумажкой в руках и текстом на бумаге. Второй тип - человек с чеком. Только американские типажи, словянские лица не нужны.  Каждого типа - ...

    Баннеры16 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • Добрый день. Необходим дизайнер, который будет делать 1-2 поста в неделю. Вся информация будет предоставляться. В перспективе хочется долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества.

    Баннеры58 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • Нужно сделать яркую картинку для рекламы на ФБ. Пример унылой во вложении (делал сам наспех). Рекламировать будем бесплатную раздачу косметики. Язык - Английский. Сотрудничать буду с несколькими фрилансерами, заказывать буду пару вариантов у каждого а потом с лучшими продолжу ...

    Баннеры2 исполнителя
    Завершен
    4 года назад
  • $4

    Здравствуйте друзья! Ищу ответственного исполнителя для создания 2 баннеров.  Примеры баннеров выдам. Нужно сделать 2 баннера + нужны исходники (лучше PSD)

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Нужно отрисовать логотип, в текущей вариации он заколхожен в пейинте. Нужно что бы изображение было чётким, текст читаемым и т.д в текущем варианте он используется на сайте размером 270х65 в приложении эскиз, с сырцами.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Нужно сделать продающий и привлекательный баннер для рекламы "Оцинкованных грядок" для контекстной рекламы в Яндекс Директ и Google Ads 1. Нужно сделать продающий, красивый и заманчивый баннер для рекламы "Оцинкованных грядок" для контекстной рекламы в Яндекс ...

    Баннеры24 заявки
    Закрыт
    4 года назад