Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день. По логам процессы php-fpm переполнили ОЗУ. MySQL из-за этого аварийно завершил работу. Сработал механизм oom-killer.

Нужно поставить систему мониторинга, найти что вызывает нагрузку на БД, и устранить проблему. Ускорить отдачу страниц пользователям. Предложить еще варианты по оптимизации сервера и БД и выполнить эту работу.

Оплата за работу, не абонентка.

7 лет назад
DDMDDM
Денис 
38 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
alph
44 годаРоссия
13 лет в сервисе
Был
4 года назад
7 лет назад
$20
1 день
Хороший специалист. Базу данных починил, настроил конфиги, дал контакт программиста хорошего, все объясняет, всегда на связи. С Алексеем продолжаем сотрудничать и по сей день. Рекомендую!
Хорошо, когда заказчик понимает, чего хочет. Именно тот случай.
  • Похожие заказы
  • БД должна выполнять следующие функции 1.Подбор кабелей согласно заданных условийю 2. Проверка кабелей согласно заданных условий. 3. Проветка коммутационных аппаратов. 4. Вывод по запросам в эксель необходимых таблиц.

    Базы данных10 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • $40

    Вот тз https://docs.google.com/document/d/1Pr0GCfcEcQQ2yX8QQ_9YffncZezDjH7jj4wQsLb2lbQ/edit Сервис писать не нужно, нужно вывести готовые данные из таблицы Создаёте базу на основе дампа таблиц на sql, распологаете у себя на хостинге.

    Базы данных2 заявки
    Закрыт
    7 лет назад
  • Нужна программа База данных клиентов, расположение БД в  интернете, вход через ссылку с любой точки мира, логин пароль, нужно  много уровненный вход - "директор-менеджер-внештатный сотрудник"    выгрузка в экселе, отчетность, фильтр по клиентам, и напоминание ...

    Базы данных2 заявки
    Закрыт
    7 лет назад
  • Добрый день! Нужны контакты посетителей /Ф.И.О. , Электронная почта/ строительных выставок города Санкт-Петербурга – Жилищный проект 18-19 февраля 2017 , Строим дом 25-26 марта 2017, Ярмарка недвижимости 31-2 апреля 2017, Загородом 6-7 апреля 2017

    Базы данных1 заявка
    Закрыт
    7 лет назад
  • Кол-во строк в файле около 3,5 млн.  Базу данных рекомендовали  MariaDB. Но можете предложить свои варианты. Надо, чтобы параметры можно было задавать по любому столбцу одновременно, чтоб выгрузить можно было и чтобы все это более менее быстро ...

    Базы данных11 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Добрый день! Интересует база АТП по Украине с адресами и телефонами , разбитую по областям, с указанием количества единиц техники .

    Базы данных3 заявки
    Закрыт
    7 лет назад