Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Пытаюсь начать проект производства настольной игровой продукции с игры по мотивам World of Tanks. Требуется разработка документации на изготовление пресс-формы для создания миниатюр танков методом литья пластмасс под давлением или хотя бы грамотная консультация по этой теме. Все технические подробности при прямом контакте (много данных).

На сегодня есть полная проработка и апробация игры, но нет привлеченных финансов на изготовление первого тиража, поскольку нет полных данны о затратной части проекта и, соответственно, нет расчета бизнес-плана. Тратить собственные средства до достижения уверенности в пуске проекта я готов в очень ограниченном объеме, поэтому для меня предпочтительна следующая форма участия. Вся деятельность по проекту, не требующая от исполнителя финансовых затрат - разработка дизайна, верстка макета коробки и т.п. - оценивается в твердую сумму при достижении договоренности, а оплачивается по одному из вариантов. Либо я точно договариваюсь о работе и цене со всеми исполнителями, рассчитываю бизнес-план, нахожу финансирование, после чего работа выполняется и оплачивается. Либо я делю риски с соучастниками проекта, например, по схеме "вдвое больше или ничего", т.е. работа выполняется уже сейчас (риск исполнителя), а оплачивается с первых продаж в удвоенном объеме (профит исполнителя).

Второй вариант предпочтительнее, поскольку кокретная реализация одной из частей влияет на другие. Например, если технически сложно или дорого делать модели определенного размера, придется пересматривать размеры и крой поля, коробки и т.д. То есть хотелось бы сопрячь все детали проекта до начала существенных вложений, чтобы снизить риски и этим поднять интерес инвестора.

Готов рассмотреть любые другие формы соучастия.

10 лет назад
ZipperNN
Иван 
49 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
10 лет назад
  • Похожие заказы
  • СРОЧНО! Необходимо разработать проект кабельной канализации 4-х отверстной по трассам (2 трассы) согласно эскиза. Прокладка канализации через газон - открытым способом, через проезжую часть - ГНБ. Разработать проект прокладки ВОК в построенную канализацию. Согласования - остается за Заказчиком. ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $500

    В связи с расширением, для постоянного сотрудничества, требуется моделлер с навыками запекания и создания карт требования - знание принципов хайполи\мидполи\лоуполи моделирования для игровых проектов - уметь запекать карты Normal,AO с высокополигональных моделей - уметь делать мапинг для лоуполи\мидполи игровых ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    На основании картинки нужно сделать технический чертеж, соответствующий всем требованиям к строительным чертежам: правильно вынести размеры, правильно обозначить материалы, на специальном бланке. Картинки в приложении. Нужно сделать быстро и качественно. Нужен человек с опытом подобной ...

    Чертежи и Схемы1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Надо перерисовать планы этажей. В архиве сами картинке и отдельно образец. Заметьте на планах очень много лишних цифр, нужны только основные как в образце (только обозначающие площадь). Сколько примерно времени необходимо на работу. Стоимость работы?

    Чертежи и Схемы1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Добрый день! Интересует такая задача: Есть наброски планировки квартиры в planner 5d Нужно сделать комплект чертежей по всем правилам для строителей и оформления перепланировки а также фотореалистичные 3d картинки дизайна квартиры Есть опыт у кого нибудь такой работы?

    Закрыт
    10 лет назад
  • $250

    Задание на выполнение в приложении. Условия сотрудничества: Оплата: до 8000 WMR. Схема оплаты: 20% предоплата, после показа в pdf проекта целиком, еще 50%, оставшиеся 30% - после показа работы студентом руководителю Срок исполнения: 7–10 дней. При наличии замечаний руководителя ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • чертежи ландшафтное проектирование,чертежи к дипломному проекту Тема: Благоустройство загородного гостиничного курорта ген.план PDF имеется,и методичка 13 чертежей материал: http://yadi.sk/d/B3SHxi0OM6iHN стоимость-срок?

    Закрыт
    10 лет назад