Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно сделать миниатюрный конвертер напряжения для питания наушников, обычно работающих от аккумулятора AAA (1.5V).

Т.е. предполагается использовать этот конвертер возле компьютера для питания наушников вместо использования аккумулятора AAA. Наушники подключаются к компьютеру через стандартный разъем 3.5мм

Я предполагаю, что удобнее всего будет сделать конвертер, работающий от порта USB 2.0 компьютера (5V).

На выходе конвертера должен быть какой-либо распространенный надежный разъем. К этому разъему подключается тонкий гибкий надежный кабель длиной 1.4м с одной стороны с соответствующим штекером для подключения к конвертеру, а с другой- с подготовленными двумя контактами для возможности подсоединения их к контактам в гнезде аккумуляторного отсека наушников.

Должна быть подготовлена некая болванка размера AAA с качественно подпаянными контактами провода, чтобы её можно было без проблем поставить в аккумуляторный отсек наушников (фото аккумуляторного отсека на всякий случай прилагаю).

Компьютер рабочий и там же будет использоваться конвертер, поэтому внешне выглядеть должно эстетично и не громоздко ). Гнездо наушников закрывается крышкой, отверстия в крышке нет- буду делать. Сама болванка будет под крышкой, поэтому очень сильно над эстетикой болванки можно не думать, главное, чтобы было качественно, провода и все контакты были надежные и не слишком толстые. Если есть идеи, как это у вас будет выглядеть, то хотелось бы сразу увидеть примерный вид и размеры (схематично).

Т.е. нужно сделать конвертер с подключением к USB и кабель для подключения к конвертеру, болванку AAA с подпаянными проводами для подключения к конвертеру. Также требуется предоставить электрическую схему данного устройства. Дополнительное предоставление чертежа будет плюсом.

Оплата: по факту получения и проверки заказа на карту любого банка, лучше- Приватбанка.

Выполненную работу требуется доставить в Киев на отделение Новой почты или передать и продемонстрировать лично (в Киеве)

8 лет назад
Leax
49 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
tarasko
37 летУкраина
8 лет в сервисе
Был
7 лет назад
8 лет назад
$7
4 дня
Отлично выполненная работа! Исполнитель изучил мое задание, предложил гораздо лучшее решение, согласовал со мной и выполнил работу очень быстро и качественно! Мои лучшие рекомендации к сотрудничеству!
Очень приятно было работать. Четко поставленная задача, конкретно согласованы сроки, и строго оговоренная (своевременная) оплата.
  • Похожие заказы
  • Разработка чертежей для производства в Solid Works по техническому заданию. Пример работы в приложении, но еще необходимо карту раскроя листового металла и порезку труб к каждому чертежу. Пример работы в приложении.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Необходимо создать библиотеку файлов: 2д блоки и 3д модели продукции компании. Сильно детализировать не нужно, основные детали показать, а 3д модели нужно смоделировать, качество выставляется при рендере,  рендерить будут уже сами архитекторы, если им будет нужно. Расширение ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • $10

    Требуется визуализатор мебели в 3д макс. 10 дол/картинка вне зависимости от типа изделия. + 5 дол за последующую визуализацию этого изделия с других ракурсов. Визуализация мебели в интерьере по чертежу и фотографии реализованного проекта. Фотореалистичный ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Уважаемые фрилансеры! Нужно сделать несколько шкафчиков по деталям для кухонного гарнитура в чертежах с присадкой и кромкой. Нужен тот специалист, который это уже делал и понимает о чем я говорю. Можно в AutoCad, можно где угодно. Мне нужны ...

    Чертежи и Схемы1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • $10

    Приветствую) Нужно данную схему секций (с первой по тринадцатую) нарисовать наглядно и красиво. Должно получиться что то типа как на картинке 2, но у них только 10 секций показано, нам нужно все 13. Просьба не добавлять ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Необходимо на основание Технического задания, разработать модель кронштейна. Использование программы Solidworks. Задание, стоимость и сроки предоставим ответным письмом при запросы на выполнение проекта. Срок не позднее 15.08.2016г.

    Чертежи и Схемы1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Всем привет! Требуется художественно отрисовать планы двух этажей небольшого здания для сайта, а также нанести схематично офисную мебель. Схемы и пример исполнения в приложении.

    Чертежи и Схемы1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад