Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Создания пакетов документов для передачи их на предприятие по металообработке для реализации.

1. Разработка технического задания на проекирование.

2. Разработка конструкции.

3. Изготовление документации (спецификации, чертежи, файлы резки)

7 лет назад
dmitriy_zubr
28 летУкраина
8 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Выбранный исполнитель
Pomornik
46 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
2 года назад
7 лет назад
$15
1 день
Константин выполнил свою роботу на 100% и в указанные сроки. Отвечал на все вопросы очень содержательно и оперативно. В будущем продолжу сотрудничество именно с Константином.
Первый камин спроектировали, будем верить, что далеко не последний! Интересный заказ. Было приятно сотрудничать. Безусловно рекомендую!
  • Похожие заказы
  • Для подготовки альбома технических решений по монтажу декоративных стеновых панелей необходима проработка и визуализация узлов креплений в виде схем/чертежей.  Оплата по договоренности.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Начертить главный вид вала, взяв направление взгляда по стрелке [b][i]А[/i][/b].[i] [/i]Выполнить три сечения. Сечение плоскостью [b][i]А [/i][/b]расположить на продолжении следа секущей плоскости; сечение плоскостью [b][i]Б[/i][/b] ‑ на свободном месте чертежа; сечение плоскостью [b][i]В[/i][/b]‑ в проекционной связи.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Требуется в разработать рисунок перфорации листового металла лазером. Всего требуется изготовить 19 чертежей перфорации. Рисунок в стиле украинского орнамента. Также требуется предусмотреть технологоческие крепежные отверстия и крепежные "мостики" внутренних частей перфорации. Размеры листов с орнаментом в чертежах.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Дисциплина - Организация, технология и проектирование предприятий Тема - Чертеж в Корале или Компасе количество страниц - Формат А4 шрифт - 14 pt оригинальность работы - 60% крайний срок сдачи - 08.11.2016 дополнительная информация - Необходим чертеж в коралле или компасе, ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • $39

    Добрый день! Нужен проект не на профессиональном уровне. Тема-общественное здание. За основу можно взять любой чертеж готового здания. Разработать перепланировку и дизайн входной группы и кафе. В проект должно входить: Исходный план здания, готовый план ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • В уже построенном монолитном каркасе требуется проделать отверстия. Для того что бы понять можно их делать и нет нужно сделать расчет. Расчетный том оформить согласно ГОСТ. Есть проект кж существующий и проект с отметками новых отверстий в плитах. Этажи ...

    Закрыт
    7 лет назад