Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Задача разработать 3 навесных ярлыка (этикетку), которые будет одновременно придавать готовому костюму статусность и мягко ненавязчиво рекламировать саму ткань, сообщая конечному потребителю ее технические характеристики.

Размер этикетки: не более 13 - 14см в высоту 7-7,5см в ширину.

Более подробное описание задания и тексты для этикеток в отдельных файлах

7 лет назад
9729235
42 годаРоссия
12 лет в сервисе
Был
5 лет назад
  • Похожие заказы
  • Нужен векторный дизайн, для упаковки пластиковых карт. Как пример, стартовый пакет мобильного оператора (в приложении). Дизайн будет использоваться для типографии. Предварительную стоимость и время указывать обязательно.

    Закрыт
    7 лет назад
  • $10

    Открытка нужна через 3-4 часа! Размер А5 и поменьше для вложения в конверт (не знаю какой там размер)  печать ее будет на плотной бумаге. Информация на открытке: Супербой Владимира Кличко и Джошуа (не знаю полного имени) Стадион «Уэмбли», Лондон ...

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Моя компания вот эта - http://system-admins.ru и http://www.itfb.com.ua нам надо сделать упаковку, вот такую: https://www.youtube.com/watch?v=tTWn9ka7704 https://youtu.be/Qzvj62xy0aI Беретесь ? если да, то сколько ? ОЦЕНИВАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОДНУ МИНУТУ ВИДЕО !  НЕ надо подавать заявки без ЦЕНЫ !

    Закрыт
    7 лет назад
  • Агентство Полетов "В Небо" - мы занимаемся полетами на самолетах, вертолетах и воздушных шарах по всей территории Украины. Продаем полеты на воздушных суднах. Все полеты оформляются в виде подарочной коробки - подарочного сертификата, который Клиенты дарят. На данный ...

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Требуется изготовить листовку на мастер класс по изготовлению алкогольных напитков в домашних условиях в формате А5. Не важно в какой программе будет изготовлена листовка, главное чтобы была возможность изменения текста.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Разработать дизайн и макет визиткидля сотрудников агенства маркетинговых услуг.Требования к визитке - визитка д.б. имиджевая, бизнесовая.Текст для обеих сторон визитки придумывать не надо. он уже готов.Ждем ваших предложений и примеров работ.спасибо.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Доброго времени суток! Есть наше коммерческое предложение, которое мы составляем в Word и отправляем нашим клиентам в формате PDF а так же скриним и отправляем в WhatsApp. Хотелось бы более интересный дизайн придумать чтобы явно отличалось от ...

    Закрыт
    7 лет назад