Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен дизайн лендинга для школы русского языка как иностранного. Лендинг для онлайн-курсов. Страница на английском языке. Если вы делаете дизайн и верстку - это будет предпочтением. Вот ссылка на наш сайт https://golearnrussian.com/. Нужен кардинально новый, интересный, удобный и понятный лендинг. Логотип остается тот же. Все подробности в личной переписке.

3 года назад
MarShil
Марина 
40 летБеларусь
3 года в сервисе
Была
3 года назад
Выбранный исполнитель
a_silakova
Алена 
30 летРоссия
4 года в сервисе
Была
2 года назад
3 года назад
$63
41 день
Спасибо большое за работу. Пожалуй самый ответственный и гибкий дизайнер с которым нам приходилось работать. Получился отличный лендинг для такого специфического продукта, как курсы РКИ. С нашей стороны несколько раз менялись и тексты и структура, но, все правки были выполнены точно с учетом наших пожеланий и крайне быстро. Не было проблем ни с качеством, ни со сроками. Рекомендуем
Мне очень понравилось работать над проектом. Со стороны заказчика - большая скорость ответа на сообщения и вопросы, даже в выходные дни. Были определенные временные заминки по правкам, но заказчик без проблем продливал заказ на веблансере. В итоге: приятное общение, своевременная выплата, отличный проект для нас обоих. Спасибо! Рекомендую заказчика.