Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Дизайн сайта-визитка охранного агенства. + возможно верстка.

ЕЩЕ РАЗ: ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ ТОЛЬКО ЗДЕСЬ. для тех, кто невнимательно читает.

бюджет - до 120 долл.

никаких изысков и изворотов не надо. просто, симпатично, и по теме. так, чтобы понравилось заказчику сайта - последнее слово за ним.

желательно с версткой, но не обязательно. ширина - фиксированная, около 950-980 (если будете верстать, то на ваше усмотрение, главное чтобы на горизонталь 1024 хорошо ложилось), 2 начальных эскиза (возможно даже 1, но должен быть в точку; или с готовностью полностью его переработать, или предоставить второй в случае неудачи), потом доработка.

писать только здесь(!). указывать - с версткой или без, цену, ссылку на портфолио(!), + (желательно скайп).

выберу в субботу (завтра).

основные критерии: по портфолио, отзывам и впечатлению от общения в скайпе (очень желательно).

сроки - недели должно быть достаточно, я думаю. тут сроки не очень критичны.

в аттачменте - задание от заказчика. если будут вопросы и непонимания - обсудим и решим.

в идеале - нужен дизайнер (+верстальщик) и для дальнейшего (при наличии заказов) сотрудничества - цены,сроки и задачи могут варьироваться.

14 лет назад
newdays
42 годаУкраина
16 лет в сервисе
Была
13 лет назад
Выбранный исполнитель
chemedesign
Анатолий 
40 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
8 лет назад
14 лет назад
$120
4 дня
Рекомендую. В результате сотрудничества был получен красивый дизайн; процесс работы проходил спокойно, результаты предоставлялись быстро, все вопросы и пожелания качественно реализовывались.
Четко поставленные требования к заданию, грамотный подход к сотрудничеству. Приятно иметь дело! Рекомендую.
  • Похожие заказы
  • Требуется сделать небольшое дополнение... на странице показа пробукта http://www.tumi-bag.com.ua/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=10&category_id=4&option=com_virtuemart&Itemid=28 сделать внизу область Product Features (Характеристики продукта) и три столбика: 1) Exterior Features (Внешние особенности) 2) Interior Features (Внутренние особенности) 3) The Tumi Difference (Защита компании Tumi) Как это выглядит, вы можете увидеть на ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • $500

    Нужен дизайн рекламного портала. (Доски объявлений) Работа подразумевает непосредственно дизайн портала и его вёрстку (html/css/кроссбраузерность/валидность) Работа не для начинающих веб-дизайнеров. Нужен специалист достаточного уровня. Бюджет нужно будет оговаривать особо.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • Редизайн сайта изменение формы выдачи, анализ и подбор юзабилити, Верстка в блочном формате . Сайт www.korobeinik.com - движок паутина. Интересует доработка сайта под SEO. Хотелось бы услышать ваши предложения и цену. Интересует примеры ваших работ? ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Сайт ООО "Антоал" ТЗ: > > Главная страница. > > В верхнем левом углу - логотип Антоала Лев, золотого цвета, в белом овале. > > под ним номера телефонов. ЛОГОТИП занимает 20% сайта по ширине. > > С права от ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужен дизайн сайта. Компания "Ирбис", сфера деятельности - прогулки по рекам и каналам Петербурга. Простой, без флеша и прочих наворотов. Бюджет - 500 рублей. ТЗ высылаю по запросу. Срок - понедельник.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужен дизайн шаблона сайта под CMS Joomla 1.5.15 (без верстки). Требования: Дизайн должен "пахнуть" холодом, свежими продуктами, инженерной мыслью, в светлых тонах. Должна быть предусмотрена "резиновость" верстки в дальнейшем. Структура - трехколоночная + верхнее меню. В шапке - ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад