Дизайн сайта с адаптивной версткой
Требуется дизайнер для изменения дизайна интернет магазина для беременных, мам и малышей. Логотип и слоган готовы. Шаблон на базе готового решения Битрикс установлен - http://bambinimams.ru
Необходимо предложить стиль сайта ( с учетом названия, смысла и лого) без кардинальных изменений структуры каталога и функционала готового решения. Нас интересует именно внешний вид сочетание цветов, шрифта, стилистики значков, стили страниц , может с изменением расположения разделов на главной, рамки, заливки, слайды и т.д.
Технические характеристики готового решения можно посмотреть тут - http://marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/redsign.prokids/
Примерный ассортимент можно посмотреть на нашем старом сайте - http://detki-v-teme.ru/
Если просто по человечески : магазин хочется видеть красивым и необычным.. чтоб не было желания сразу уйти.. а шаблон, хоть и хорош - но дизайн обычный и простой.
Ждем предложений с разумными сроками и ценами )