Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сайт строительной тематики (сметы на строительные работы).

15 блоков. Главная + Адаптив + Внутренние (4-6 уникальных страниц, включая главную).

Срок 7 дней. 

3 года назад
Melnik0v
Андрей 
22 годаРоссия
4 года в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
viiye
25 летРоссия
4 года в сервисе
Была
2 года назад
3 года назад
$270
8 дней
Работаю с Викторией не первый раз! Еще раз благодарю за отличный дизайн, сам работаю верстальщиком, поэтому могу порекомендовать данного исполнителя как дизайнера сайтов - макет понятный, с комментариями и пояснениями. Все качественно и в срок!
Большое спасибо Андрею за проект! Правильно поставленная задача, оплата в срок, очень комфортно работать. Однозначно рекомендую к сотрудничеству!
  • Похожие заказы
  • $100

    На вновь созданном форуме необходимо сделать косметическое оформление: [list][*]Иконки разделов, соответствующие тематике разделов[*]Шапка форума[/list] Также будет полезна консультация по доступным скинам форума, платформа IPBoard. Только опытным исполнителям.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • $310

    Нужно сделать сайт для кофейни , в современном стиле , верстка происходит отдельно другим исполнителем, если у вас есть навыки верстки предлагайте доплату за нее. Пришлю необходимые элементы, лого и т.д  так же с тз.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • Нужно поменять текст на всех страницах. Изменить цвета текста на страницах(как в логотипе), цвет фона. Поменять изображение на главной странице,  добавить новые сертификаты и удалить старые(фото).  Изменить контактные данные.

    Закрыт
    3 года назад
  • $20

    Добрый день, необходимо сделать оформление для группы в ВК, Яндекс Дзен канале и фейс буке. Необходимо соблюдать фирменный стиль, как на сайте [url=https://mos-propusk-24.ru/]ссылка на сайт[/url]. Оплата по факту выполненной работы. Спасибо

    Закрыт
    3 года назад
  • $150

    Необходимо разработать интернет-магазин по продаже БАДов, главная страница, страница каталога, о магазине, доставка и оплата, контакты и тд. Есть сайт с которого можно взять структуру. Адаптив под мобилку и планшет. Все подробности исполнителю.

    Закрыт
    3 года назад
  • 1. Нужен дизайн для сайта, HTML, CSS, JS Сам дизайн будет "устанавливать" другой человек, поэтому код и структура должны быть понятными. Можно использовать фреймворки, но без фанатизма, чтобы страница работала быстро и не весила очень много. 2. ...

    Закрыт
    3 года назад
  • [list=1][*]Главная (особенности: переключатели языков (рус / укр), переключатели валют (USD, UAH, EUR) слайдер с акционными предложениями, акционные товары, популярные товары, корзина, кнопка наверх) [*]Каталог [*]Страница с товаром (особенности: характеристики, отзывы, минимальный заказ от ___ грн, форма для ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • Девочки уже выросли из старого лендинга. Нужен новый, тематика - препараты (витамины) для красоты. Будет старый сайт, нужно будет предложить чем дополнить и перерисовать. Сайт будет на Tilde. Цену предлагайте.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад