Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Привет всем.

В общем, необходимо нарисовать дизайн для сайта http://www.emoworld.su (social engine)

Дизайн должен быть в стиле emo, то есть типа черно бело розовый или типа того, чтобы шахматный кое-где был стиль...

Также необходимо его сверстать.

Можете указать стоимость макетов без верстки. Структура сайта будет такая какая она сейчас по адресу указанному выше, только надо сделать так, чтобы было более менее непохоже на то что сейчас).

В общем вот. Можете зарегиться проверить какое количество макетов и тп там надо.

Указывайте ваши цены и сроки и портфолио, без цен и сроков не рассматриваю предложения, в привате тоже.

С уважением.

16 лет назад
stryker
Илья 
38 летБеларусь
18 лет в сервисе
Был
10 лет назад
18 отзывов
Выбранный исполнитель
punctum
39 лет
16 лет в сервисе
Был
16 лет назад
3 отзыва(-1)
16 лет назад
$100
2 дня
Проект не был закончен. Не советую работать с ним, тянет резину, кормит завтраками, а в это время ваше время и деньги летят в трубу. НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ КОРМИЛ ЗАВТРКАМИ. Только сегодня заметил: http://www.free-lance.ru/users/remis Знал бы не связывался вообще с ним.
  • Похожие заказы
  • $250

    Добрый день. Нужен дизайн для сайта. Качественно и солидно. Название сайта - Дизайн Центр. Компания занимается дизайном интерьера + обеспечением (проекты под ключ, от дизайна интерьера до завозки и расстановки мебели, именно на этом акцент). Спасибо. 2 ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    16 лет назад
  • Нужно сделать красивый шаблон для DLE + шапка Тематика "Кино" (Фильмы онлайн) О цене договоримся Главное чтобы лёгкий и симпатичный,ну и чтобы никак у всех ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Нужен креативный и НЕсонный дизайнер!!!! С кем пока общался какие-то мутные и вялые.Безидейные и ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    16 лет назад
  • $200

    Cайт www.naioly.ru. Это салон ароматерапии. Схож с салонами красоты, но более "природный и цветочный". Есть логотип в векторе и "фирменные" цвета, более нет ничего. На первом этапе нужна визитка (4-5 страниц) - дизайн и верстка ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $300

    Здравствуйте, фрилансеры. После главной - утверждаем главную страницу, затем последует предоплата и потом работа над внутренней. В т3 подробное описание.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    16 лет назад
  • $250

    На данный момент, ни один из сайтов конкурентов не проявляет бизнесс стиля. Слишком перегружены, слишком сложные. Наш текущий дизайн соблюдает наш фирменный стиль, но "морально" устарел и выглядит не свежым + планируется расширение контентной части ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • Нужно разработать оригинальный дизайн для интернет-магазина (www.volleyball.arhost.ru). Примеры, http://www.gps-shop.ru/ http://www.ivandushev.ru/ http://eholot.com.ua/ Прошу указать стоимость, сроки! Работаю строго без предоплаты. Предложение срочное! Начало работы сегодня-завтра. Оплата WMZ, WMR, Yandex на выбор.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • $400

    Добрый день. Нужен оригинальный дизайн форума IPB 1.3. Нестандартный, завлекающий и чертовски... нет, божественно вкусный. :) Бюджет от 400$. Оплата может быть и выше, если дизайн будет того стоить.

    Закрыт
    16 лет назад
  • $400

    Интернет-магазин товаров для рыбалки и туризма. Необходим двойной дизайн - в зависимости от выбранных категорий, либо "зимний" либо "летний". Ожидается дизайн, верстка под oscommerce BTS, реализация двойного дизайна. Оплата налом, Киев.

    Закрыт
    16 лет назад