Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Тематика сайтов: shareware software

Штук пять.

Нужно сделать несколько вещей:

1.) Придумать название и посмотреть, есть ли для него свободный домен в зоне com через whois-службу ( http://www.internic.net/whois.html напр.)

2.) Найти тематический шаблон ( http://www.cwer.ru/, http://webgraf.ru/ напр.). Можно статический, можно flash - как угодно.

3.) Зарисовать оригинальный логотип (ну или, подобрать логотип из базы шаблонных логотипов ... в таком случае, нужно будет использовать http://tineye.com/, чтобы его там не было). Если ещё будут какие-то элементы дизайна в шапке, то нужно будет тоже немного их изменить.

4.) Сделать следующие пункты меню: HOMEPAGE, PRODUCTS, CONTACTS, FAQ. Лишний текст выкинуть.

Требования:

Всё должно достаточно стильно. Все надписи должны быть на English'е. На некоторых этапах (при выборе названия, при выборе шаблона) нужно будет согласоваться со мной по icq. Желательно находить шаблоны в стиле Web2.0. Шаблоны должны отличаться друг от друга (чтобы не было впечатления, что это делал один человек). Названия пунктов меню тоже должны отличаться от названий пунктов меню на других сайтах процентов на 30-40% (можно добавлять/изменять пункты меню).

Предлагайте сроки и цену за 5 сайтов.

15 лет назад
gribodemon
Григорий 
40 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
15 лет назад
9 отзывов
Выбранный исполнитель
DGAvatar
42 годаУкраина
16 лет в сервисе
Был
2 года назад
15 лет назад
$30
2 дня
Владимир замечательно всё сделал (дизайн сайтов). Быстро, чётко, стильно ещё и цена адекватная. Рекомендую.
Григорий хороший заказчик, рекомендую. Четкая постановка задачи, ясное понимание того, что хочет видеть. Никаких проблем с оплатой работы, все четко, на том спасибо. Успехов!
  • Похожие заказы
  • Добрый день Необходимо создать, разработать дизайн + шаблон для GMS Joomla 1.5 тема: хостинг Оплата: безопасная сделка либо электронные платежные системы

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Нужен простейший дешевый сайт пустышка Для размещения 5-6 банеров.

    Закрыт
    15 лет назад
  • $100

    Нужен дизайн сайта. Описание проекта - в приложении. Стоимость 100WMZ Сроки - к понедельнику. Разработать дизайн главной и второстепенных страниц. Оплата электронным платежом в системе Webmoney.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужен дизайн главной страницы для хостинга. В дизайне три тарифных плана, логотип. Основные цвета: оранжевый, серый, белый фон. Формат страницы должен быть таким, как на http://www.host.ru/prices/hosting/ Напишите, паожалуйста, точную стоимость и ваш ICQ.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад
  • Создать крупный строительный портал, аналог Stroyportal.ru, нужен на нормальном работоспособном и простом в использовании CMS. Очень желательны примеры аналогично выполненных работ. А так же сумму за работу и сроки.

    Закрыт
    15 лет назад
  • $50

    Требуется разработать 5 шапок для страниц сайта на тему бизнес туризм, бронирование гостиниц для бизнеса. Банальные фотки самолетиков, пальм и тому подобное просьба не предлагать. ТЗ -> ваши вкус и фантазия

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $120

    Нужен дизайн типовой страницы сайта в стиле http://www.followformation.com/ примерно такой же компоновки. Верстка нужна на div-ах. ТЗ прикреплено. ОБЯЗАТЕЛЬНО ОЗНАКОМЬТЕСЬ С НИМ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ, я его для того и писал, что бы Вы его прочитали и ...

    Закрыт
    15 лет назад