Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется хороший уникальный дизайн для сайта по прокату автомобилей. Сейчас сайт на шаблоне выглядит убого http://auto-ice.ru хотим поставить его на движок Shop-Script и сделать дизайн для главной страницы, а также пары внутренних (шапка и подвал, меню сайта будут сквозняком).

По структуре сайт простой: главная, страница с каталогом автомобилей, страницы типа "отзывы", "контакты" и тому подобные, в общем нужен красивый уникальный дизайн в едином стиле! Логотип либо оставим прежний, либо по обстоятельствам решим (возможно его нарисует наш художник, чтобы вас не обременять:)

Обязательные требования к исполнителю:

- выходить на связь каждый день, не пропадать!

- начать работать прямо сейчас и к пятнице 24 января все сделать!

- понимать как делается дизайн для солидных лендингов, чтобы посетитель сразу все понял и заказал!

- знать все нюансы правильного дизайна, чтобы потом не было проблем с версткой (размеры, шрифты, кнопочки, стиль и т. д.)

- оплата Вебмани или Яндекс.Деньги (другие варианты можно оговаривать, если вы именно под Shop-Script дизайн сто раз делали;)

- никаких шаблонов, только уникальный дизайн (мы дадим схему, все страницы с простыми статичными кнопками, ширина 1024 и т. д.)

Пишите заявки на проект, будем выбирать исполнителя завтра, рассчитывайте свои силы (нам нужно качественно, но в срок)! Оплата вообще не проблема (можем сделать предоплату вебмани с кодом протекции или через гаранта, безопасная сделка, как угодно) и размер гонорара обсуждается в разумных пределах =))

10 лет назад
PoToP
40 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
Eu_Poprotsky
34 годаПольша
12 лет в сервисе
Был
8 лет назад
10 лет назад
$100
3 дня
Отличный дизайнер - хорошая работа в указанный срок! Главное ежедневно на связи и был готов постоянно вносить вне необходимые правки в дизайн!! Правильно понимает и быстро реализует любые задачи в дизайне, так что будем обращаться еще:)
Отличный заказчик. Предоставил все необходимые материалы для работы. Знает чего хочет, щедро повышает сумму в связи с дополнительными правками и доработками. Всем советую сотрудничать. Сам надеюсь на продолжительное сотрудничество.
  • Похожие заказы
  • simpla cms направление: торговля цветами,оформление мероприятий есть лого,фотоматериалы,текстовки   необходимо: 1)опыт работы с симплой(возможно использование готовых шаблонов от разработчика) 2)дизайн главной(нарисовать нарезать разместить) что есть: -краткое тз,пожелания на примерах работы конкурентов(ссылки и принтскрины с примерами как и где должно находиться) -примерная разметка размещения элементов(принимаются ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • В digital-компанию на удаленной или постоянной основе, для работы над интересными проектами требуется: Web-designer, UX-дизайнер, Иллюстратор. (работа проектная так и на оклад) Важное условие: Хороший уровень работ, ответственность, желание расти, постоянно быть на связи. ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Добрый день. Для рассылки дайджеста сайта подготовлен шаблон письма. Но хотелось бы его оживить. Серый фон вокруг основного блока заменить фоновой картинкой. Хай-тек, абстракции, возможно что-то из японского... Хотелось бы иметь пару-тройку вариантов. Рисовать с ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Здравствуйте. Ищем для сотрудничества дизайнера. Условия работы: 3-4 макета в месяц: главная + 1 внутренняя, средняя стоимость макета 100 wmz. Жду ссылку на портфолио. Спасибо.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Здравствуйте! Необходимо разработать дизайн веб плеера для радио (работать будет на сайте, не для мобильных устройств). Выбранному исполнителю предоставлю более развернутое ТЗ. Пока необходимо предварительную цену и срок. Только дизайн.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $50

    Задание: создание одностраничного макета для e-mail-рассылки (Текст плюс картинки, только веб-шрифты, ширина холста не более 700px) 1) Рассылка должна быть сделана в корпоративных тонах vmgcompany.ru 2) Разделение новостей должно быть четким и эстетичным, можно сделать как в ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад