Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо создание стёбового дизайна для сайта. Есть концепт, который следует отрисовать. Концепт в стиле американских фильмов "страшный СССР и холодная война". Если видели Red Alert, то вот примерно в таком ключе стиль сайта.

Что есть:

- логотип (возможно придется перерисовать под общий диз, если потребуется)

- концепт

- техническое задание

Что нужно:

- Полностью отрисованный в psd шаблон.

ВЁРСТКА НЕ НУЖНА, ТОЛЬКО ШАБЛОН!!!

18 лет назад
Bychkoff
Bychkoff Ilya 
NaN лет
18 лет в сервисе
Был
17 лет назад
  • Похожие заказы
  • $50

    По минимуму хотелось бы поменять шапку (верхний рисунок), хотя при приемлимых ценах (до 60$) возможен вариант полного редизайна шаблона (под Jomml'y). Адрес сайта www.kontrafact.ru Требуемый (достаточно строгий, без мультяшности) дизайн, думаю, ясен из назначения сайта.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    18 лет назад
  • $50

    есть страница web-приложения (разбита на четрые файла). Нужно сделать её "красивой" с помощью CSS (цвета,шрифты, расположение, иконки). Нужно нормальное отображение в IE 6& Firefox1.5 на разрешении 1024x768 и выше.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    18 лет назад
  • Конвейерный (поточный) дизайн и верстка сайтов. Нужен простой, но оригинальный дизайн под сайты с последующей нарезкой в HTML (XTML) + CSS. Требуемый уровень дизайна указан в приложении 1 на примерах нескольких сайтов. При удачном сотрудничестве сайтов будет много ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    18 лет назад
  • $1000

    Нужна система продажи ссылок Нужна система продажи ссылок на основе: www.setlinks.ru/ fatlink.ru/ 1. Дизайн самый простой на основе setlinks 2. Т.З на основев вышеуказанных сайтах готово (велосипед изобретать не надо) Готовые системы приветствуются P.S. Только для Москвы и М.О так как нужно ...

    Закрыт
    18 лет назад
  • $300

    Создание небольшого сайта для компании, занимающейся оптовыми поставками текстиля. 10-20 страниц, возможность размещения прайс-листа, форма отправки заказов. Сайт необходимо сдать до 25 октября. Пожалуйста, реально оценивайте свои силы. Начинающих прошу не беспокоиться.

    Закрыт
    18 лет назад
  • $100

    Необходим редизайн сайта http://www.rambex.ru + верстка. Нужна главная страница и одна внутренняя (такая же как и главная, но в середине пусто - место для текста) Все, что сейчас располагается на странице, все это же и должно быть ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • $30

    15.10 — Флеш презентация для сайта Сделать флеш презентацию можно нестанадартного размера для титульного листа сайта. Желательно максимально легкой. Срок 3 дня. Сценарий презентации прилагается . Остально оперативно в аське.

    Закрыт
    17 лет назад
  • $100

    Нужен сайт для размещения информации о услугах визажиста-стилиста и парикмахера. есть портфолио моделей с которыми работали. Нужно размещение ольбомов, услуг. цены и контакты. Заранее спасибо. Цена от 50 до 100 долларов США. Предложения будут рассматриваться но интересна оригинальность.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    18 лет назад