Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется сделать дизайн для сайта fillumenistika.ru

желательно с дальнейшей версткой, хотя не обязательно

нужно нарисовать новый, симпатичный дизайн для этого сайта

если вы сразу пришлете идеи которые появятся - это будет плюсом

тз для программиста такое

1. Основная разбивка на два вертикальных окна: на левом - сквозное меню, т.е. отображается всегда (но с раличной степенью детализации в зависимости т текущей правой страницы).

2. При выборе раздела - на правой стороне вывод всех серий данного раздела с показом маленьких превьюшек. При наведении мыши на превьюшку появление подсказки с названием серии.

3. При клике на превьюшку вывод в этом же правом оокне серии. Размер этикеток - 240 точек (пока ориентировочно) по длинной стороне. В зависимости от вида этикеток - размер длинной стороны меняется (чтобы показать реальное различие в размерах этикеток). Размещение - 4 этикетки в ряд для горизонтальных, 5 (или более - если поместятся) для вертикальных. Особые правила для размещения смешанных рядов.

4. При выводе сувенирного набора особые правила размещения на странице каждого вида этикетки. Конкретно потом покажу на примерах.

5. Вверху страницы с серией - название. Внизу - краткие данные. Опция - развертывания подробного описания.

6. При клике на этикетку - появление всплывающего (накладывающегося) окна с увеличенной этикеткой. Наличие в этом окне кнопок - вперед назад. Под этикеткой ее описание.

14 лет назад
my_killer
Максим 
41 годРоссия
18 лет в сервисе
Был
7 лет назад
  • Похожие заказы
  • $50

    Сайт необходио оформить в черно-оранжевом цвете или таких оттенках. Направление деятельности -СВЯЗЬ-ТЕЛЕКОММУНИКАЦИИ-СИСТЕМЫ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ И КОНТРОЛЯ ДОСТУПА Название компании ООО "РОСКОМТЕЛ" полное наименование РОССИЙСКИЕ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИИ. Страницы - главная, - системы связи (2-3 страницы) - СКС - Структурированные Кабельные Системы (2-3 страницы) - ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $50

    Сайт для фото-видео студии (съемка свадеб, дней рожд. и др. праздников). Желательно вывести в дизайне контактную информацию и слова "фото", "видео", чтобы дать посетителям быстро понять о чем сайт, что-то вроде "быстрой визитки". Цветовая гамма: на ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $75

    Требуется дизайн для сайта автосервиса. Сайт должен быть простой, светлый на белом фоне. Текст должен легко читаться. В шапке должна присутствовать композиция относящаяся к теме автоматических трансмиссий.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $135

    Нужен дизайн сайта для женского тренинга по знакомствам и отношениям. Т.к. сайт для женщин, то в шапке надо показать то, что они хотят получить - парочку, которая наслаждается друг другом (обнимается, держится за руки, смотрит влюбленно ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужно сделать изменения во флеш-ролике (мини фото-галерея), там грузятся стандартные фотографии, нужно вставить 20 других и объяснить как это меняется вообще. Исходник (.fla) присутствует. Если нужно посмотреть исходник, напишите в комментарии или мне сообщение. Работа срочная.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $50

    Требования к дизйну: 1. Простой, минималистический. 2. Красивый, со вкусом. 3. Модный. 4. Интуитивно понятный. Старая версия тут http://defence.com.ua (можно посмотреть пример наполнения) Новый проект написан с нуля, поэтому ориетироваться на вордпресс не надо - только на скрины. Расположение компонентов и цветовая ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад