Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

В связи с устареванием дизайна и появлением множества конкурентов в сегменте со свежими, энергичными сайтами, требуется произвести редизайн и улучшить юзабелити.

Что есть: http://www.tretyakoff-realty.ru/

Кто основной конкурент: http://www.geodevelopment.ru/

Что нравится у конкурента:

1. Энергетика. Зелень, сочетание сильных цветов: оранжевый, зелёный, красный, синий, серый. Эти цвета дают мощный импульс, подталкивают к действию, обдумыванию, принятию решения.

2. Хорошо структурированное выпадающее меню.

Что не нравится на текущем сайте: унылая цветовая гамма, растянутость в вертикали меню, отсутствие вложенных-выпадающих меню, наличие сложнонаходимых пунктов меню.

Попробуйте найти каталог квартир (их достаточно...).

Что надо сделать по-минимуму:

1. Переделать меню, добавив выпадающие подменю, тока чтобы контрастно и чётко всё было видно, не как на geodevelopment.ru - шрифты покоцанные.

2. Улучшить использование рабочей области, за счёт сжатия диза по вертикали.

3. Проработать вопрос с размещением карточек объектов, которые ща справа внизу размещены. Надо хотя бы 10 объектов отобразить на главной.

4. Добавить отображение новостной ленты, заголовок + анотация, писать бум сами. Нужны для юзеров и SEO.

5. Предоставить PSD главной страницы.

15 лет назад
5050482
41 годРоссия
17 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
fabric
39 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
12 лет назад
15 лет назад
$75
3 дня
Алексей сделал великолепную работу, которая понравилась всем. Отличный, современный, энергичный, детально проработанный дизайн с отточеным юзабилити. В обязательном порядке все работы по дизу буду передавать именно Алексею. Надеюсь, что этот дизайн реализуем в начале лета =)
Спасибо Саше, за доверие, надеюсь, что оправдал его надежды. Буду рад и дальше работать с тобой. Жду интересные проекты ;)
  • Похожие заказы
  • $50

    Необходимо разработать дизайн для Shop-Script Premium. Разработка и нарезка шаблона. Верстку сделаю сам. В магазине будет представлено климатическое оборудование (кондиционеры и пр.) После выбора кандидата, дам связь с непосредственной заказчицей. Все детали дизайна будут обсуждаться именно с ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $20

    Требуется исправить шаблон сайта www.mactrade.com.ua Задача заключается в том, что нужно сделать, так что бы сайт одинакова, открывался во всех браузерах: Opera, Mozilla, Internet Explorer. Также, нужно сделать так, что бы можно было сжимать и растягивать шаблон ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • $50

    Нужно сделать дизайн 2 страниц (главная и внутренняя) несложного сайта. Логотип предоставляется. На выходе должен получить макеты psd + html верстка Все подробности отпишу в приват. Оставлять все предложения в проекте.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Необходим дизайн для главной сайта yahooegoznaet.ru поиск на основе yahoo.com . при этом необходимо учитывать игру слов и использовать это в дизайне. Цензура необязательна :-) . Жду предложений.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Добрый день! Я бы хотел получить красивый и красочный дизайн доски обьявлений. В настоящее время дизайн очень простой. Адрес доски: london-classifieds.info Меня интересует либо просто дизайн в формате PSD и PDF либо дизайн + интеграция ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад
  • $100

    И так вообщим вот сайт http://sanyo.com/ нужно сделать точную копию дизайна сайта насаженую на Битрикс и русифицировать весь текст.... Сделать так (скажу по простому) Сделать русифицированный шаблон как этот,чисто только установить что-бы отсалось.. и что-бы текст меню,и прочее редактировалься ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Необходимо разработать дизайн для Shop-Script Premium (Разработка и нарезка, верстка не нужна). В магазине будет представлено климатическое оборудование (кондиционеры и пр.) После выбора кандидата, дам связь с непосредственной заказчицей. Все детали дизайна будут обсуждаться именно с ней. Жду ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Необходимо сделать редизайн сайта www.mr.positivus.ru, а именно: 1. Это должен быть шаблон под DLE 8 с поддержкой трех языков: русского, английского и немецкого 2. Фон черный - темно-серый, надписи - желтые , оранжевые (огненные) 3.Присутствие языков пламени. 4. ...

    Закрыт
    15 лет назад