Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Задача. на примере сайта uniqcrane.ru сделать так же с баннером но не так плохо как там. В первую очередь ориентация на мобильную и планшетную версию. Все иконки и кнопки должны быть красиво продуманы. Страницы и дизайн должны быть заточены под ключевые слова должна быть продумана композиция, должны быть продуманы оригинальные ком позиции в фото продукции (фото предоставим) хочется чтобы фоном шла продукция выпускаемых кранов. и было немного текста для человека а не для компа+нарисовать пиктограммы большие для кранов их всего 10 видов. размер 512*512. 

Хочется чтобы мобильная и планшетная версия вся была продумана до мелочей и была такой же лаконичной, как версия сайта weblancer.net + переделать на свой вкус и лад, чтобы было еще лучше в мобильной и планшетной верссии раздел на сайте калькулятор онлайн, который состоит из 11 шагов, вы можете предложить свое решение и видение, как реализовать онлайн расчет из 11 страниц, окон, но чтобы на телефоне, не так плохо смотрелось как на сайте uniqcrane.ru

То есть требования какие, новый WOW дизайн напоминающий uniqcrane.ru + оригинальный дизайн раздела онлайн-расчет, он калькулятор.

Хочется на выходе получить удобную и вкусную конфетку, список ключевых слов с продукцией. которую придется отрисовать, это 10 картинок вы можете получить в приложенном файле.

Не забывайте указывать цену и сроки, Всем удачи!

5 лет назад
zhilts0ff
Евгений 
38 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
HannaWise
Анна 
39 летУкраина
9 лет в сервисе
Была
час назад
5 лет назад
$950
30 дней
Заказывали новый дизайн для существующего сайта. Задача была поставлена довольно расплывчатая, но суть Анна поняла сразу, итог нас более чем устроил. Работа была выполнена в срок и качественно. Все возникающие у нас вопросы были нам детально разъяснены. Рекомендую сотрудничать с Анной.
Спасибо большое за проект. От сотрудничества остались исключительно положительные впечатления. Евгений -очень вежливый и приятный в общении заказчик. Оплата была своевременной и в полном объеме. Рекомендую как отличного и порядочного заказчика! Буду рада сотрудничеству по другим проектам!
  • Похожие заказы
  • $100

    Есть готовый дизайн мобильного приложения, который нужно перерисовать в другом стиле при этом не нарушая структуру приложения, то-есть ничего нового выдумывать не надо, вам нужно просто перерисовать уже готовые элементы дизайна, изменив только саму стилистику.(цвета, иконки,бэкграунд и ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • Есть сайт, портфолио фотографа. Который хотим немного изменить по структуре. А именно добавить в него раздел видео, так же видео youtube. 1.Нужна структура главной страницы примерно такая https://www.istockphoto.com, дизайн нужно сделать в более современном стиле. Понравился этот сайт https://www.photostudio.vip, можно ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • Есть прототип всех внутренних страниц, и макет (PSD) главной (но требуются корректировки). Нужно нарисовать дизайн внутренних страниц, дизайн главной для разрешения меньше 1360 и мобильного. Срок неделя. Первые результаты через 2 дня. По предоплате не работаю.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Нужно создать современный и уникальный дизайн для лендинга для digital агенства. Есть подробный прототип. Скину исполнителю. Нужны цены, сроки и примеры работ. Плюсом будет похожая работа.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • $135

    Разработать дизайн согласно макетам, частичной верстке и ТЗ. Этап №1, Общие страницы: - главная (общая лента), - Профиль Заводчика/Владельца - Профиль Питомца - Профиль Пользователя (обычный) - группы, - питомники, - страница породы, - страница питомника, - страница обычная

    Закрыт
    5 лет назад