Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется создать фирменный стиль (визитка, бланк, конверт блокнот, 4+0, одноцветный вариант бланка и пакет условного формата 1+0) на базе имеющегося логотипа бренда iCLEBO с оглядкой на логотип производителя Yujin Robot: http://yujinrobot.com/eng/ и на продукцию (увы, она может менять дизайн из года в год довольно радикально и не то, чтобы очень системно). https://goo.gl/wwgjem Сразу вынужден оговориться, что лиц, принимающих решение, не удовлетворил простой скейл их нынешнего черно-голубого решения: http://i.imgur.com/5lnxkum.jpg А имеющийся сайт в орнажево-черных тонах: http://iclebo.com.ru/ сделан под ходовую модель iCLEBO Arte и будет переделан в соответствии с вновь разрабатываемым фирменным стилем.

Логотип iCLEBO стоит немного доработать, подобрав шрифт русской надписи максимально похожий на английский слоган: «intelligent cleaning robot”.

http://polyweb.su/iclebo/logos.zip

Наряду с надписью под лого:

„РОБОТОТЕХНИКА“ – ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР В РФ

просьба создать вариант со слоганом:

БУДЬ УМНЕЕ!

Надписи на визитке: http://polyweb.su/iclebo/business-card-iclebo.pdf расположение на ваш выбор, формат – строго landscape

Реквизиты для бланка: http://polyweb.su/iclebo/rekv_iCLEBO.doc Нужно сделать один бланк с банковскими реквизитами и адресом/телефоном (сейчас вверху справа), а один только с адресом/телефоном.

Мы ждем от выбранного специалиста разумную стоимость работы и 4 варианта ФС (с голубым, оранжевым решениями и два на ваш вкус).

9 лет назад
polyweb
Максим 
47 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
DS_KORABL
Галина 
35 летУкраина
12 лет в сервисе
Была
5 лет назад
9 лет назад
$200
5 дней
Галина работает в паре с супругом, что позволяет им избегать острых углов во взаимоотношением с клиентом, предлагать более разнообразные формы и соблюдать подчас сжатые сроки.
все на уровне, спасибо
  • Похожие заказы
  • Требуется создать презентацию о деятельности фирмы. Она пойдет на печать и для отправки по почте. В конечном варианте должно быть около 10-12 страниц формата А5. Прикрепляю пример презентации.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Необходимо разработать логотип и фирменный стиль для управляющей компании. Под фирменным стилем подразумевается: - цвета; - шрифты; - логотип; - визитка; - бланк; - конверт; - бейдж; - спец. одежда для сервиса (автосервис), объединить с продуктом. В дальнейшем потребуется еще дизайн сувенирной продукции (флажки, зажигалки, ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • $25

    Разработка дизайна автомобиля под фирменный стиль компании. Макет должен быть под полотерную резку в формате cdr Автомобили седан и хэтчбек (готовый дизайн предоставить на автомобиле Фольцваген Гольф 7 или 6 черного цвета!) Используемые цвета - красный, серебристый, черный ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • необходимо по готовому фирменному логотипу разработать брендбук компании ваши условия сотрудничества: сумма и сроки.

    Фирменный стиль1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Необходимо создать 2 макета визиток. 1) красивая двух-стороння с услугами компании 2) персональная для руководителя Логотип есть. Макет должен соответствовать требованиям допечатной подготовки. Оставляйте заявки с ценами и сроками. Заявки без портфолио не рассматриваются.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Планируется разработка фирменного стиля (паспорта). Есть лого, строительный магазин. Что требуется: 1. Папка, бланк, конверт, пакет, диск, баннер, визитки, ручка, в общем стандартный набор. Ваша цена, срок, портфолио? Если вы в Киеве, могу отдать деньги лично. :)

    Закрыт
    9 лет назад