Адаптивная верстка корпоративного сайта (10 страниц)
Адапатив:
Десктоп
- 1200рх и выше
- макеты в PSD
- важно соответствие макета и верстки (пиксельперфект)
Планшет
- 1000-1199pх
- отдельного макета нет, сжататая дектопная версия, чтобы сайт умещался в 1000px (уменьшить шрифты, расстояния по горизонтали и т.д. на глаз)
- резиновая верстка по ширине
Телефоны
- 999px и ниже
- макеты в AI, но могу экспортировать из иллюстратора в фотошоп
- пиксельперфект не нужен, но и больших косяков не должно быть
- резиновая верстка по ширине (картинки и слайдеры ещё по высоте могут масштабироваться). Важно соответствие размерам не тянущихся элементов и шрифта.
Для верстки десктопной версии важно максимально точнее соответствие макету. К примеру, чтобы у текста корректно была настроена letter-spacing, line-height, margin между параграфами. Верстка должна проверятся наложением макета и верстки друг на друга. До абсурда доводить не будем, но если можно сделать точное соответствие, то нужно сделать. Могу дать JS плагин, который автоматом накладывает картинку на html, и при live редактировании (chome или IDE) легко можно подгонять по макет.
Обязательное требование к проекту - модульная/компонентная верстка.
Это значит, к примеру, какой нибудь повторяющийся элемент находиться в отдельном файле-шаблоне, а потом инклюдиться в места, где он должен быть на странице. Обязательно должно быть применено к html - для css желательно. Технология инклюда не важна, можно даже php использовать. Если технологий нет, помогу организовать с gulp.
Склеивать css и html сами будем, должна быть обязательно не ужатая src версия. Нужно максимальное удобство для человека.
По браузерам - без косяков должен работать в ie 11, последнем хроме и фаерфоксе. Популярных мобильных браузерах.
Иконки в svg нужны или иконочный шрифт. Исходник в векторном виде (ai) предоставлю.
Все страницы в архиве. Размер макета не оригинальный, уменьшил для удобства просмотра. Страниц макета больше, потому что на некоторых показаны состояния.
От вас нужны: цена, сроки и ссылка на пример вашей верстки (если есть в профиле - сам найду).