Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть старый сайт, работает на простом доработанном Bootstrap-шаблоне. Для него был нарисован крутой дизайн, который теперь нужно хорошо заверстать (включая программинг, если понадобится). На выходе нужна готовая тема. Кроссбраузерность, CSS3, HTML5, все дела.

Дизайнер сделал 8 макетов в трёх представлениях: десктоп, планшет, мобильный. Исходники: есть интерактивные страницы в InVision, есть макеты в формате .sketch, для удобства вёрстку можно готовить через Zeplin.

Перед подачей заявки не забудьте ознакомиться с макетами. Желательно сразу указывать бюджет, хотя бы минимальный.

Обратите внимание, что ТЗ в приложении очень подробное, потому что включает полноценный концепт; макеты занимают меньшую его часть (и начинаются только со страницы 22).

При выборе исполнителя прежде всего ориентируемся на желание сделать работу качественно.

8 лет назад
vkapas
Вадим 
36 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
2 года назад
  • Похожие заказы
  • Условие: все должно быть динамическим, то есть возможность редактировать все из админки. [b]Макеты:[/b] https://yadi.sk/d/rNwEvMjZtLmkp Примерную стоимость и сроки :) не горит

    HTML-верстка29 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Здравствуйте. Нужно измененный дизайн (файл .PSD) установить на старый сайт, но уже на WordPress с сохранением информации. Подробное описание задания в файле .TXT Жду предложений по цене и сроку.

    HTML-верстка13 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Имеем такую страницу http://areado.ru/spb  Видим фильтр слева. Что нужно - сделать фильтр слева, примерно вот так (речь про фронтенд) :[url=http://joxi.ru/qVrw6LpUbWyZAX]http://joxi.ru/qVrw6LpUbWyZAX[/url]То есть убрать лишнее, остается 4 поля район метро  раздел когда выбираем раздел, появляется такое же поле с услугой. beauty.profosfera.ru  пример работы фильтраВывод результатов ...

    HTML-верстка5 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • $20

    Доброго времени суток! Есть задача скопировать один LP и сделать из него два, заменив картинки на ваше усмотрение по тематике страницы, текст пары блоков и добавив эффект "fade". Предпочтителен исполнитель быстрый, с хорошим опытом.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • $80

    Добрый день, уважаемые программисты! Нужна верстка сайта с нуля из PSD макета и натяжка на Wordpress. (Все с нуля, никаких фреймворков) ТЗ лежит тут: https://cloud.mail.ru/public/GRzp/kaQ3RwAt2 Оплата - 5000 руб. Сроки - 4 дня. Жду ваших откликов, друзья! Спасибо.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • $63

    [b]Добрый день, уважаемые программисты![/b] Нужна верстка сайта с нуля из PSD макета и натяжка на Wordpress. (Все с нуля, никаких фреймворков) ТЗ лежит тут: https://cloud.mail.ru/public/9X5y/ei3fQci9i Оплата - 4000 руб. Сроки - 4 дня. [b]Жду ваших откликов, друзья! Спасибо.[/b]

    HTML-верстка7 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • $5

    Всем здравствуйте. Необходимо сделать анонс (превью) к странице, как здесь kazino-korona .com Обязательно, чтобы при наведении также всплывало меню. Достаточно просто шаблон в виде html+css.

    HTML-верстка13 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Верстальщик не справился с т3, в стилях надо поправить размеры изображений. Когда заменил картинки на нормальное разрешение, все поехало. Макет есть

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    8 лет назад
  • $15

    Дизайн не сложный – информации будет мало.  Логотип, фирменные цвета, фон.  + в 1-ом письме блок новостей. Во втором вопрос и кнопки.  Кто сможет взяться сейчас?

    HTML-верстка13 заявок
    Закрыт
    8 лет назад