Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Для игрового портала http://ajaxplay.com/ru/ нужно нарисовать:

1. Иконку для нового раздела меню "ОБЩЕНИЕ". Вот приблизительно то, что должно быть на ней нарисовано http://ocw.usu.edu/University_Extension/conversation-on-instructional-design/conversation.jpg. Нужно нарисовать 4 картинки: Обычную, Инверсную, на Русском и Английском языках.

2. Перерисовать иконки для раздела рейтинг (http://ajaxplay.com/ru/rate/)

вместо вот этих:

обычные юзера - http://ajaxplay.com/i/200612/ofOL5.gif.

юзера, оплатившие членство - http://ajaxplay.com/i/200612/CefAs.gif. Нарисовать что-нибудь пафосное, что бы они выделялись на фоне других игроков.

3. Нарисовать новые иконки для:

- Игроков, занявших 1е место в турнире.

- Игроков, использующих компьютер при игре в шахматы.

На вопросы отвечу.

16 лет назад
sen77
47 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
fil_z
37 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
2 года назад
16 лет назад
  • Похожие заказы
  • $50

    В архиве приложены иконки wm.ico и wm2.png. Нужно на иконке wm.ico сделать серую рамку, как на wm2.png. Иконка должна иметь размеры 16*16,32*32 и 48*48, фон прозрачный, 256-цветный и true-color варианты.

    Закрыт
    16 лет назад
  • $10

    На уже действующем сайте нужно видоизменить левое меню. А именно: кнопки сделать обычным текстом (можно необычным, главное что бы всё сочеталось) + нарисовать иконки, соответствующие названиям в меню. бюджет 10$. Срок - сегодня (можно завтра с ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $30

    Здравствуйте! Что требуется: В приложении скачайте картинку. Нужно сделать два точно таких же комплекта но с женской и детской стилистикой. Плюс ко всему добавить пункт аксессуары в том числе и на мужской серии. Как будет происходить работа: ...

    Завершен
    16 лет назад
  • Проекту "История Волшебника" нужен 2D художник для дорисовки графики. http://www.gamedev.ru/projects/forum/?id=81909 - версия для ознакомления с общим графическим силем игры.

    Закрыт
    16 лет назад
  • $500

    Требуется разработать комплект иконок (порядка 20), подробности при личной переписке. Оставляйте свои контактные данные, с тем кто заинтересует — свяжусь. В личку не писать!

    Закрыт
    16 лет назад