Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо отрисовать 18 иконок для размещения на сайте. Размер 42x42 пикселя. Иконки необходимо предоставить в .png (+ исходники).

Иконки обозначают маркировку свойств посуды. Все иконки должны быть выдержаны в едином стиле. Иконки должны быть серого цвета, не сильно выделяться. Во вложении подходящие примеры. Вот еще подходящие варианты http://yadi.sk/d/cJWSTe6ZLKZfX

6 иконок имеют стандарты изображения и поэтому их надо просто отрисовать в формате новых иконок, не надо проявлять креативность и придумывать их внешний вид. Вот они: посуда подходит для газовых, стеклокерамических, индукционных, электрических плит, подходит для использования в посудомоечной машине и духовке.

Для изображения остальных 6 придется продемонстрировать фантазию:) Вот они:

- В посуде можно пользоваться металлическими предметами (не острыми);

- В составе нержавеющая сталь 18/10;

- Посуда имеет утолщенное дно;

- У посуды съемная ручка;

- Срок гарантии в годах с указанием, сколько лет (возможность использовать двухзначное число!). Иконку надо изобразить так, чтобы программно была возможность подставить любую цифру. Обычно рисуют круг, в центре цифру, а по радиусу пишут "гарантия". Что-то вроде http://goo.gl/5V5mYa.

- В посуде используется керамическое покрытие;

- В посуде используется титано-керамическое покрытие;

- В посуде используется каменное покрытие;

- В посуде используется тефлоновое покрытие;

- Можно жарить без добавления масла;

- Посуда является экологически чистой, т.е. произведена без использования вредных материалов и безопасна для приготовления пищи.

Оплата - WMR.

10 лет назад
evshi
43 годаРоссия
17 лет в сервисе
Был
год назад