Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Привет!Ищу художника, который нарисует с нуля 2 новогодние открытки для игровых сайтов VGTimes.Ru и LibertyCity.RuУ меня плохо с фантазией, но ориентировочно:

На открытке для VGTimes.Ru должна быть Виджи (наш маcкот, девушка с открыток в краcном цвете во вложении) с тигром. Тигр должен быть побежден/обуздан, то есть либо в виде шлема и брони либо на поводке или как-то еще). Открытка должна быть в игровом и новогоднем стиле + не забыть про место для поздравления с нг

На открытке для LibertyCity.Ru должен быть тигр и возможно бык где-то на заднем плане, открытка должна быть в стиле GTA.

Возможно, у вас будут свои идеи.Во вложении к задаче открытки в синем цвете - это открытки для LibertyCity (сайт про игры серии гта), а в красном - для VGTimes (сайт про игры в целом). Это открытки, которые делали к 2020 и 2021 году.

Чтобы вы могли понимать стиль и уровень!

2 года назад
Missiya
33 годаСловения
11 лет в сервисе
Была
год назад
Выбранный исполнитель
Helg_Ar
Олег 
34 годаУкраина
10 лет в сервисе
Был
месяц назад
2 года назад
$250
10 дней
Привет! Спасибо огромное за шикарно выполненную работу! Олег - профессионал. Рисует с нуля и отдает прекрасные арты в безупречном качестве. Прежде чем выбрать исполнителя я обыскала весь этот сайт и fl, пересмотрела десятки портфолио, забраковала около десяти скетчей от "художников с хорошим рейтингом", причем многим оплатила эти потуги... потуги были больше похожи на рисунки трехлетних детей, кто-то вообще пытался дорисовывать копипаст, вырывая откуда-то ноги и головы для моей задачи =))) Могу с уверенностью сказать, что если вам нужен качественный арт и вы не хотите слить деньги в ведро, обращайтесь сразу к Олегу. Олег, спасибо тебе большое! Спас. Рекомендую.
Рекомендую, конечно же, Анастасию. Легко нашли общий язык, поэтому задачу выполнили быстро и без проблем.